Свежий брак интервью 20 марта все в подробностях от и до.

Да отлично всё. Тоже был у крутого мужика. Почти ничего нестандартного не спрашивал, только поинтересовался на каком я курсе и сколько всего учиться, даже не спросил буду ли я доучиваться. В конце сказал - как придёт медосмотр из МОМа, дам визу тебе.

1 лайк

Да отлично всё. Тоже был у крутого мужика) Почти ничего нестандартного не спрашивал, только поинтересовался на каком я курсе и сколько всего учиться, даже не спросил буду ли я доучиваться, ну и рядовые вопросы в духе what’s your plan. В конце сказал - как придёт медосмотр из МОМа, дам визу тебе.

1 лайк

Круто! А я вот с рентгенами) а у тебя позже просто)

1 лайк

Matvienkoilya, ребята- не молчите!А то мы уже волноваться начинаем=0
Как у вас продвигается с визами?)))

1 лайк

Не молчим! Пока ждем результатов, 42 дня анализы делаются, основное проверили, все анализы хорошие за все три дня, теперь ждем последний результат, а справку отправим через неделю. На 7 мая результат- обязательно отпишусь, очень приятно, что Вы интересуетесь и сопереживаете :slight_smile:

1 лайк

Давайте, ребят! Все будет норм!

1 лайк

как же мы на это надеемся! :slight_smile:

1 лайк

скажите, пропустил тему, вы дослали уже справку? Как быстро прошло и визы пришли?

1 лайк

все ок)
Справку из банка сделали сразу по приезду в Ростов - 24 марта. В этот же день отсканировали и отправили по емейлу с вопросом нужны ли им оригиналы. На следующий день получили ответ, что ничего больше пока не требуется. Стали проверять наш статус чуть ли ни каждый час на сайте))и 28 увидели отметку о том, что паспорта наши переданы ПониЭкспресс. 1 апреля с утра дрожащими руками(потому что до конца не были уверены ни в чем) уже открывали пакеты в офисе пони.:dance3:

1 лайк

Проверяли здесьhttp://www.ustraveldocs.com/ru_ru/ru-niv-passportretrieve.asp#supportingdocs

Так, на всякий случай)

2 лайка

Спасибо Вам огромнющее! Надеюсь, тоже будем дрожащими руками паспорта открывать в Пони)))

1 лайк

Через 2 дня будет результат анализов! Все три первых анализа отличные, всё хорошо, финансовые документы тоже приняли, остался последний результат на основании этих трёх… Волнение такое…)

1 лайк

Давайте скорее уже!) ждём в рядах счастливых держателей виз!) Держим за вас кулаки!

1 лайк

Ребята, мы уже в Америке! Но периодически просматриваем вашу тему. Давайте уже пишите уже что да как)).Болеем за вас! Если надумаете в Чикаго- расскажем как с квартирой решать вопрос.

1 лайк

Ну что там!?!? Скорее!

Должны были результаты быть седьмого мая. Позвонил шестого, уточнил, сказали, да, должны быть. Если не будет, то 8 уже не работаем, праздники, поэтому 12 только. В Посольстве будут 13 анализы. Первые три всё отлично, вот этот всё ждём, что-то уже нет даже удовольствия) Так хотелось услышать “Ваши визы одобрены”. А уже так затянулось, что прямо даже реакции никакой не будет, хотя да, в Штаты так хочется, что мы уже там просто чуть ли не физически помимо морального)
Спасибо Апельсину и Станиславе за внимание и поддержку! Очень приятна она!)

1 лайк

Давайте давайте.а мне кажется наоборот визы будут настолько ДОЛГОжданные, что радости будет больше чем при обычном “ваши визы одобрены”.

1 лайк

сегодня позвонил, тетка вообще странная, не Наталья, никакого участия в проблеме. После праздников- это после среды, до свидания. Сказала, что анализ не готов, теперь только в среду -.- наберут по объявлению… :)))

1 лайк

Эх.ну ничего . ещё два дня. Шампанское на готове?)

1 лайк

АНАЛИЗЫ ОТЛИЧНЫЕ!!! В четверг в посольстве будут!!! УРАААА

3 лайка