Свежий брак .

Подскажите пожалуйста!! у нас такая же ситуация ,как и многих ,а точнее свежий брак .Дело в том ,что мы с супругой жили в гражданском браке на протяжении 12 лет , ну просто не считали главным в жизни наличие штампа в паспорте ,просто повенчались в церкви и все .У нас двое детей ,у которых и я и супруга ,как положено записаны в свидетельствах о рождении,как мать и отец .Брак узаконили, когда узнали о выигрыши в лотерее (кстати я главный заявитель).В анкете для участия в лотерее указывал что женат.Будут ли нам устраивать перекрестные допросы?ведь всё-таки есть документы точнее свидетельства о рождении двух детей 6-ти и 4-ех лет ??

вряд ли. Даже, если и будут – нечего бояться, вы же 12 лет вместе!!

Детей в заявке указали?

а вот это не верно.
вы поженились после выигрыша, а в первоначальной заявке указали, что женаты. так?

Да конечно указал.

а зачем вы указали, что женаты, если были не женаты?

Если у Вас есть официальный документ об этом венчании (такой выдают вообще?) или Вы возьмёте подтверждение из той церкви о своём венчании (записи-то точно об этом делаются в церковных книгах), то, как мне кажется, это будет единственным оправданием того, что в заявке Вы указали то семейное положение, которое отражало реальную ситуацию, но юридически не соответствовало действительности.

Будут ли нам устраивать перекрестные допросы?ведь всё-таки есть документы точнее свидетельства о рождении двух детей 6-ти и 4-ех лет ??
Если свидетельства детей выписаны теми годами, когда они родились, а не получены дубликаты на прошлой неделе, то подозрений в фиктивности брака точно не будет.

Боюсь, Вам грозит дисквалификация.

1 лайк

да конечно есть свидетельство с церкви и документы на детей оригиналы и выписаны по рождению))

На все воля божья))

Оставьте это для прихожан.
Главный вопрос: в Вашей стране венчание в церкви признается наравне с законно зарегистрированным браком? Как то: если один из супругов уйдет от другого и решит сочетаться браком в ЗАГСе (или что у Вас там?) с вновьобретенной любовью, не будет ли предидущий церковный брак этому препятствием? Я имею ввиду, по закону.

1 лайк

Никакие церковные браки и венчания не признаются законными в стране.

1 лайк

Вы из одной страны?
Ну, тогда вот и ответ.

С вероятностью 99% вам гразит дисквалификация.
Так что особо не заморачивпйтесь возможностью перекрестного допроса.
Вы указали в анкете неверные данные.

Всем спасибо друзья))Утешили !!!Тем не менее будем идти до конца ,заднюю включать поздно …

Удачи.
Форум был бы благодарен, если бы вы отписались о результатах.

Обязательно отпишусь о результатах собеседования ))Всем удачи !!!

Да, пожалуйста, сделайте это. Я собираюсь в конце февраля внести малую толику в систематизацию форумной информации и приложить руку к тому топику, где собраны сведения об отказах и их причинах. Ваш случай будет интересен тем, кто также состоит в фактических семейных отношениях, но не оформляет их юридически.

Вот Вам кстати и первый случай для Вашей толики http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-казахстана-кыргызстана-и-таджикистана/49452-интервью-29-октября-в-г-алматы-ошибка-в-семейном-положении.html

Спасибо, но для обновления информации надо просмотреть на форуме все интервью по всем странам с июня 2013 года. Кроме того, россыпью по некоторым темам в других разделах разбросано несколько фактов об отказах или неполучении визы от тех, кто не писал свои истории интервью.

Океу))Вот Вы этим и займитесь!!Удачи !!!