Светофоры какие они разные

И правильно сделал. Байкеры, что тут, что там, только честные останавливаются. Или если это мент на мотоцикле. Снимает каску и, “О, привет, как дела!”

А через 30 секунд на тебя устроили бы облаву, тормознули через пару километров, и ты бы узнал, что такое дубинкой по почкам (из личного опыта).
Сашок, надеюсь, ты прикалываешься.

У гаишников дубинок нет, думать же надо от кого убегаешь

В России не только светофоры самые передовые, но и дорожные знаки!

2 лайка

Блин… сейчас с работы ехала…
и отключилась … ну в смысле в себя ушла и не вернулась. Остаточным зрением уловила что еду на красный. Останавливаться смысла уже не было. Матюкнулась и проехала, радуясь, что перекресток поперек моего пути никто не пересекал. Сами понимаете, что ехала не медленно, но и не превышала. миль 30. На встречке нормальные люди стоят, ждут, заодно место уступили другому идиоту, который между ними через двойную сплошную разворачиваться решил и прямо мне под колеса нос своей машины и высунул. А на улице доооооождь, только и успела вильнуть вправо даже не глянув в правое зеркало. В голове мелькнула только мысль: не не может быть так чтобы 3 идиота в одном месте встретилось. 1 идиот - я, 2 - тот кто разворачивался, ну а 3-м был бы тот, кто следом за мной на красный по второй полосе бы проскочил чуть позже меня. Вот тогда бы мы все в кучу бы и собрались.(((
Ехала и пыталась понять - что за фигня была и по какой причине я на пару секунд отвлеклась? Вроде никуда ни на что интересное не смотрела. Но вот потеряла картинку и все тут(((

Светофоры в Краснодаре говоришь ? Здесь кнопочки для пешеходов:) и обратный отсчет только для пешеходов. Для обычного провинциального города америки , обратный отсчет это бесполезная вещь, мало того еще и опасная… Существует внегласное правило , загорелся зелены подожди еще 2 секунды… а то мало ли кто будет лететь на желтый…
А системы автоматического контроля траффика тоже также развиты в Краснодаре ?
С чем чем а вот с дорожным регулированием, дорогами и развязками с США не сравнится ни одна страна.
Мы не берем отдельно взятые особо богатые страны типа ОАЭ.

После олимпиады снимут и повезут в города, которые будут принимать чемпионат мира по футболу…
А если не снимут, так бомжи заплюют, загадят… и через пару лет будут уже не такие современные…
В Одессе тоже ставят регулярно новые светофоры. Но через год ломаются и снова старые и надежные советские еще наверное :slight_smile:

Нет, не прикалываюсь. За мотоциклистами крайне редко гонялся. Слишком велики шансы угробить того, себя или кого-то ещё. Я к ним “подкрадывался” всегда. Тихо догонял, подъезжал сбоку и кое-что говорил в рупор. Дураков не было. Вообще, есть несколько хороших способов безопасно для всех остановить мотоциклиста. Главное - засунуть свой гонор подальше (если он вдруг решится на некоторые опасные трюки и не гнаться за ним). А второе главное - хорошие вещи приходят тем, кто умеет ждать. Это намёк. Подсказка: они не меняют шлемы, куртки и не перекрашивают мотоциклы.

О! Я тебя сегодня видел! Дважды!
P.S. Берёзки на тебя нет. Ща придёт и растерзает.

Даже если в России на каждом! перекрестке будет по супер-пупер светофору, дороги гладкими , как шелк , и гаишники с манерами королевского воспитания… за руль не сяду. Потому что все это не компенсирует и сотой доли хамства самих водителей .

А вот И нет,я сегодня не буйная :*
Если человек Сам признал,блин задумалась,ушла в себя, бес попутал
И тд. Никакого негатива к нему нет,со всеми бываег…
Сама ехала с работы,так ушла в свои мысли,что очнулась в кувете :slight_smile:

Это чисто женское наверное :slight_smile:
А потом муж спрашивает, где бампер ?
Ну задумалась, не заметила :slight_smile: нормально, страховая покрывает случаи женской непосредственности ?:slight_smile:

Я в снег влегела, машина осталась цела,вызвала буксир,приехала девушка И вытащила меня,полицейский перекрыл дорогу…
Не могу вспомнить о чем я думала , Просто заснула может

А я в Монреале думал-думал, можно ли, и в результате поворачивал…

Сашок, про город НЙ, что запрещено, общеизвестно. А как насчёт штата НЙ? В небольших городах в штате НЙ можно ли?

И на тебя Березки нет.

А меня вчера в ливень камера засекла на красный. Летел пилот. Теперь жду тикет. Писят руплей. Жене не скажу.

я не Сашок, но отвечу. Можно в штате NY направо на красный поворачивать. Я живу на окраине NYC. У нас пол улицы, на которой дом стоит относится к NYC, а другая половина уже не относится и даже называется по-другому))) Так вот если я из дома еду по улице на лево, то в конце улицы поворачивать на красный низяяяяя, а если я еду направо, то вконце улицы поворачивать на красный мона))))

1 лайк

Можно. В городе можно на разрешающий знак.

1 лайк

Не надо говорить, может еще I обойдется. А наши нервные клетки не восстанавливаются.

Пипел во всей Канаде разрешен,только в Монтреале особо буйные - низя.
У меня можно - 10мин от центра

Zhirnyje u vas strafy. U nas po kamere - eto 40 dollarov.

У нас каждый работающий кормит двоих бездельников-трутней. По радио статистику слышал. А у вас?

1 лайк