СВИНОЙ ГРИПП

Блин, надеюсь в Москве не допустят эпидемии! а там, кто знает…

Для вашего ника страшнее птичий грипп…;):pardon::slight_smile:

:lol: ну ну))))

а я вот работаю в конторе, производящей 1 из двух лекарств, эффективных при свинном гриппе. :wink:

Подопытным кроликом?=0:whats_up:

togda uzh “svinkoj”;), navernoe

Сам ты осетр. Мечь свой нарисованный иди поточи. Это ваш Кличко подопытный. Вон какой здоровый! А все благодаря опытам. Лекарство подействовало. Только обзываться горазды, злые язычары.
Лучше бы по делу чего спросили. я бы чего полезного рассказал. А теперь никакой охоты… будьте здоровы, не болейте.

Да ерунда все это… свиной грипп… гораздо большее количество смертей на земле вызваны другими причинами… исскуственно нагнетают обстановку…

пару ссылок…

http://www.visionbuy.com/articles/29.html

Это результат глобального управления, манипулированием сознанием толпы.
:lol::lol::lol:

Да-да-да…возможно…:lol::lol::lol::lang:

Вот видите Вы уже попали в сети глобального управления и манипулированием сознанием.:lang::lang::lang:

Ну а может напротив… это все тонкая игра элиты?..

А если серъезно, то этот грипп гораздо безобиднее иных угроз здоровью.:bayan::drinks:

v Stambule predprinyati meri , obaldet! Ves personal obslujivayushi nash samolet ( ya letela iz Chicago) bil v maskah, v aeroportu vse rabotniki v maskah, sanitaiseri povsudu…
a v OHARE vsem po barabanu, vse sopat i chihayut, i nikto ne boitsa. S nami polsamoleta chihali i kashlali, ya traslas vsu dorogu, v maskah dishat trudno, no Slava Bogu, vse oboshlos!!!

Хоть горшком назови, только в печь не сади.:slight_smile: Пошла точить катану…:whats_up:;):lol:

А я вот ссылочку полезную нашла!!! http://segal.livejournal.com/704669.html а еще там внизу мега весёлая вещица пропиарена!!! жесть!

Сам ты осетр - цитата из Трое в лодке.
как грицца из ника гендер не читается, так что извините.
ЗЫ. нарисованный мечь судя по “рукоятке” на катану не тянет. я конечно не спец. кузнец, но по дискавери видел как отличить катану от ножика.

Scenes on an aircraft that had just landed from the USA in Shanghai Pudong Airport in China, on May 10, 2009. Everyone was required to remain in their seats until all had been checked with a laser for high body temperature. Quarantine would have been required by someone with a fever, as well as up to 3 surrounding rows of passengers.

такое говорят и в РФ есть. видел интервью с Медведьевым. эту тему они там обсуждали.

Так не я ж рисовала…:pardon:;):slight_smile:

[18.06.2009 18:04]
ВОЗ подтвердила почти 40 тысяч случаев заболевания гриппом A/H1N1

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) подтвердила 39 тысяч 620 случаев заболевания людей гриппом A/H1N1 в 88 странах и территориях, 167 заболевших скончались.
Эти данные содержатся в опубликованном сегодня коммюнике ВОЗ о числе заболевших по состоянию на 17 июня, передает РИА Новости .
Наибольшее число случаев заболевания гриппом A/H1N1 подтверждено в США (17 тыс. 855 человек, 44 заболевших скончались), Мексике (6 тыс. 241 заболевших, 108 скончались), Канаде (4 тыс. 49 случаев, семь человек скончались), Чили (2 тыс. 335 случаев, двое скончались) и Австралии (2 тыс. 112 заболевших).
В понедельник, 15 июня, ВОЗ сообщала о 35 тыс. 928 случаях заболевания людей гриппом A/H1N1 в 76 странах, 163 заболевших скончались.
11 июня ВОЗ впервые более чем за 40 лет официально объявила о введении шестого, максимального уровня угрозы пандемии в связи со стремительным распространением по миру гриппа A/H1N1.
Ученые неоднократно заявляли, что нынешняя эпидемия гриппа вряд ли повторит “испанку”, которая в 1918-1920 годах унесла более 20 миллионов жизней, поскольку теперь медики и эпидемиологи намного больше знают о возбудителе гриппа и механизмах распространения болезни.