Сдам в аренду собаку

Думаю, речь о сыне шла?:slight_smile:
9 дней это не 21, и иногда хочешь-не хочешь а собаку нужно оставить…:frowning: Жаль что я не в НЙ, так бы с удовольствием вам помогла.

автору топика,
а вам не рассказывали, как собачка себя ведет в ваше отсутствие? ну воет ли, кушает ли… и ты ды.

Подруга жены рассказывала, что все было в порядке. Она спрашивала соседей - не выла, когда она была не работе.

А мы вот уже 4 года свою мини-таксу с собой везде в отпуск возим. Ну не могу с ней расстаться. А 2 месяца назад у неё задние ноги отказали…вот горе -то было…думала.что не переживу.Муж сказал.что больше никогда не позволит взять опять собаку если ,не дай Бог, с этой что-от случится.

Ну Вам еще повезло, что мини такса.
У нас наш такс 16 кг весит.
Мы бы и расстались, но он отказывается.
Возим везде с собой.

1 лайк

Да, к питомцам очень сильно привязываешься и относишься как к члену семьи. У нас один боксерчик умер в 5 лет, второй - в 9. После этого решили больше никого не заводить, и не трепать себе нервы. Уж очень это больно… :frowning:

Очень согласна! Так вот у наших Друзей в Москве такса жила 24 года,поэтому и мы решились на таксу.Но вот 4 года спустя у неё “нацианальная” болезнь-грыжа междисковых позвонков. Теперь в семье инвалид…

Думаю о собаке

1 лайк

Какое у вас странное восприятие информации. Вы хотите сказать, что в теме о собаках Сашок PD приравнял к ним своего сына, да ещё и нахлебником обозвал???
Признаюсь, мне бы за своего сына было бы обидно такое читать.
На самом же деле он имел ввиду своего лабрадора. :slight_smile:

2 лайка

как вы остро все восприниматете то:)) Тут люди в шутку еще и не такое пишут, у всех чувство юмора разное;)
Вообще я сначала подумала про собаку, но когда прочитала коммент про сарказм, то “увидела” это сообщение в другом ракурсе. И сопоставив имя Макс-понимает русский - подумала что речь о ребенке. Просто подумала, что Сашок так пошутил. Понятно, что собаки тоже понимают разные языки, но мне показалось, что он просто увел в разговор в другую плоскость. Вот и все:))

Вопрос, по крайней мере насчет ближайшей поездки, снят (сегодня забронировал ей номер в гостинице).
Всем спасибо за обсуждение/советы!

Я вот тоже сдавала свою животину, но правда не собаку, а кота, с серьезным, деловым характером а-ля “не трогайте меня-а дайте лучше поесть”. После 12 дней “гостиницы” кота забирала просто шёлкового, несколько недель в глаза смотрел, и хвостом по квартире ходил за мной. Не хочу сказать что это такого рода наказание для животных, просто иногда обстоятельства выше нас-и самим нашим любимцам лучше побыть в таких гостиницах, а не мучиться со своими хозяевами в переездах.
Пусть ваш песик перенесет разлуку с минимальными потерями.

3 лайка

а у нашего друга - наоборот. После клиники-“гостиницы” кота забирали в диабетической коме. В клинике боялись открыть дверцу его клетки, и несколько дней его не кормили, не поили и не кололи инсулин. Правда, его кот был - cat out of hell с чужими, но они же платили за сервис… и в клинике кота уже знали, как пациента. Еле потом откачали.

Если у вас на аватаре это он в молодости, то удивляться нечему. Накачаный видимо котяра :slight_smile:
Что это за работники клиники такие, не могли справиться с котом. Это же не тигр. Намотать полотенце на руку и вперед :whats_up:

вот такой кот был… Его и самого в полотенце заворачивали, аки рулетик, и он умудрялся людей рвать на лоскутки. Но - только если надо было колоть инсулин. А так он был мирный. И хозяину инсулин позволял колоть без каких-либо проблем и заворачиваний.

2 лайка

Автор, скажите, пожалуйста, сколько стоили сутки в гостинице вашей собаке?

Как было бы здорово, если бы они Ей стоили :slight_smile:
54 доллара.

:):):slight_smile: ого! это с полным пансионом, конечно же. буду иметь представление. меня подруга просит взять померанчика на неделю. спрашивает, сколько я хочу, а я хронически не умею просить денег :blush: . долларов 20–25 в частном порядке, значит, это будет.

Если померанчик тяжелый, то в гостинице ему будет дороже: http://www.dogspa.com/dogboarding
P.S. В Гугле глянул, для общего развития, кто такой померанчик, и понял, что он тяжелым быть не может :slight_smile:

[QUOTE=Lucy;642844]вот такой кот был… Его и самого в полотенце заворачивали, аки рулетик, и он умудрялся людей рвать на лоскутки. QUOTE]

A poroda kakya to osobennaya? Ili obychnyj kot s tigrinym serdcem?:slight_smile: