Сдача на права в Нью Йорке или других штатах нелегалов.

когда я привезла маму с папой сдавать теорию, там сидела девочка со сдающим в седьмой раз теорию папой. Они были из какой-то азиатской страны.
Мои, не говоря ни слова по-английски, сдали с первого раза… Долго сидели и переводили (сами, меня не пустили, конечно) со словарем каждое слово, но сдали же. А этот… как такого потом пускать на дорогу?

1 лайк

в ДМВ, что ли? Адрес не можете в гугле найти?

машина нужна для сдачи и человек с правами США не менее года
good luck with that.

Наконец-то, теперь хоть подробнее. Ну, с машиной может кто оттуда и откликнется. Хотя смысл? С правами лично Вы пролетаете пока, не положены они в NY нелегалам.

Азияты-водители - это просто песня со сказкой. :letmein: Дочкина знакомая-филиппинка сдавала письменный тест 5или6 раз, ПЯТЬ :sensor: РАЗ!! Не учила правила: “Зачем?!”. Вот такой менталитет (или как такое можно назвать?), хоть ребенок тут и родился, кажется. Если они все считают, что учить незачем, то и за версту видно, как их “мастерство” на дороге проявляется. (((
Хотя, с другой стороны, в учебе весьма прилежны и успешны. Правда, наверное, то китайцы. Сорри, я в межнациональном разнообразии Азии не в силах разобраться вообще.

olegano нах тебе права? Вот выберут Трампа президентом и все нелегалы домой поедут.:lol:

Азияты-водители - это просто песня со сказкой.

Вот сколько ездил по разным штатам не попадались мне азиаты “шумахеры” недоделанные.:slight_smile: Во Вьетнаме да, не рискнул я там за руль сесть.