Сделал запрос в КСС, они ответили не то что я ожидал

+1 Крайний срок начать учить английский был вчера. С трудом представляю что делать в США без знания языка и отсутствия родственников (хотя родственникам тоже такой глухонемой подарок никак не в радость)…

2Namba: Да, получили они Ваши доки. Хинт на будущее: translate.ru или другой онлайн-переводчик неплохо переводит смысл любого текста.

+1 Крайний срок начать учить английский был вчера. С трудом представляю что делать в США без знания языка и отсутствия родственников (хотя родственникам тоже такой глухонемой подарок никак не в радость)… Прямым рейсом до Брайтона наверное.

2Namba: Да, получили они Ваши доки. Хинт на будущее: translate.ru или другой онлайн-переводчик неплохо переводит смысл любого текста.

sluchi diskvalifikacii torogo paketa kak uznat oni mne soobshat ili net ?

Ответ,который я получил из КСС меня вообще поразил:

Thank you for your inquiry.

The case number you have provided is not a Diversity Visa Lottery case number.
Я опять написал и приложил скан NL,посмотрим что ответят.

Ребят, вопрос такой:

Тоже послали запрос по имейлу о том получили ли они наши аппликейшины, а в ответ The information you have provided does not match the case. Мы опять послали - тот же ответ. Позвонили и они заявляют что дата рождения не соответствует той что в кейс намбер. Дальшейшие вопросы игнорируют, типа вы не подтвердили что кейс намбер - ваш. Что теперь делать? Как можно проверить какую дату в кейс намбер они внесли?
Изначально анкеты на розыгрыш заполняла я, выиграл - муж. У меня теперь уже глюки что я не правильно указала его дату рождения. в таком случае что можно сделать?

Было такое. Звонили, называю все как есть, в ответ It doesn’t match. Повторил два раза, с бумажки. Попрощались, рекомендовали типа получше посмотреть. Посмотрел, перезвонил буквально через 5 минут, тот же клерк, сказал все тоже самое, на этот раз все нормально. Так и не понял, что это было, но переволновался прилично…

Попробуйте написать месяц, дата и год.(так правильно), а не дата, месяц, год.
ИМХО. На форуме уже была такая ситуация, вот не помню у вас или нет.