Сделать оригинальный подарок, жители США :) Творите добро)

А какие момемнты могут быть секретные если тема публичная? Вы надпись лучше напишите какую вам надо и у кого есть желание скинут вам фотки например в этой теме. Я тоже скину, даже место уже придумал. Так что меньше разговоров, а больше дела. Надпись какую хотите - пишите, а то без этого ещё наобсуждают вашу любовь здесь столько что и любовь вся испарится … :slight_smile:

3 лайка

Истинную любовь не задушишь-не убьешь! :bud:

Я люблю клубнику, а рыба любит червяков- глупо идти на рыбалку с клубникой, чтобы поймать рыбу. Так что получается, что Вы сюрприз делаете для себя, потому что хотите подарить ей то, что вам хочется. Дело-то ведь не в подарке и не в сюрпризе, как таковом, а в том, что больше надо ориентироваться на вкусы и желания своего партнера, если хотите доставить удовольствие ему:blush:

Это точно. Для развлечения могут не только пообсуждать, но и с линейками и калькуляторами пройтись по чувствам и эмоциям;) Так что осторожнее.
А задумка неплохая.
Лишь бы это было взаимно. И чтоб действительно была надежная база для дальнейшей жизни и семьи, а не только романтика:)

Верно говорите, но я и опираюсь на предпочтения, помню как-то раз видела видео с признанием давным давно еще, тоже в принципе оригинальным случайно наткнулась. Сидела плакала, “вот бывает же всё красиво, необычно” её слова. Думаю не прогадаю.
Позже напишу что нужно конкретно.

Влюбленный так вы девушка или парень? Если парень, то почему о себе пишете то в мужском, то в женском роде?

PS. Ааа, это о своей девушке пишете, поняла, извините.

del

P.P.S. Видимо, я тоже как-то странно то сообщение прочитала. Пардон!

пожалуй не откажусь помочь, если нужна помощь из Калининграда… пишите в л/с

Ага, значит по заказу сюрприз. Ну ты молодец в таком случае.:ok: А женщины-они (мы) такие женщины:whats_up: разные неожиданные желания случаются у нас порою;)

del

напишите в личку ,что от нас надо)))мы с мужем делали видо-поздравление на свадьбу жрузей,показывали плакаты в разных частях НЗ и старались,чтобы пейзаж или действия немного символизировали то,что в пожелании.Отослали свидетелю и он его показал на большом экране.Счастью молодоженов не было предела,да и гостям веселья добавили.Так что дерзайте,уверена 100 процентов-ей понравится))

1 лайк

Вот побольше бы таких как вы! НЗ это круто! Спасибо большое. Вечером обязательно напишу.

Контакт девочки в штатах, она на день Св. Валентина отсылала анонимные открытки из Loveland, OH. Думаю можете ее подговорить, чтобы она распечатала собранные вами фотографии, красиво оформила и отправила вашей избраннице.

messages@fromasecretadmirer.com
Secret Admirer | Send a Card to That Special Someone!

молодец парень. Уже хорошо что хочешь сделать что-то оригинальное.

А это в качестве учебного пособия. Возьми на заметку (на будующеее))))

//youtu.be/XTREIC78jYk

1 лайк

Влюбленный, может и Москва на что сгодится? :slight_smile:

Круто конечно) Вот да, есть над чем поразмыслить. Спасибо.

Сгодится еще как) В на мост дающий обзор на москвасити или на кремль нет желания съездить? :slight_smile:

Запросто!
Попробую в выходные. Пишите текст :slight_smile:
Могу еще надпись на школьной доске организовать, но без мостов :slight_smile:

Прикольное поздравление)))
Жалко раньше такого не увидел ,а на третьего уже как то врядли))) Но видео к сведению принять надо, может к какому нибудь событию и организовать)))

1 лайк

Оригинально!
(если бы меня из роддома со спящим на руках малышом встретила такая группа с музыкальным сопровождением…убила б…ну может не убила-но дала б понять что убью :slight_smile: )

2 лайка

Почему вы это называете ШОУ?
А если она вам откажет? (я к чему,что в начале 20 лет-не все спешат выйти замуж,даже из-за мультика с красивыми открытками)
Соглашусь с тем-что не стоит привлекать столько людей и делать это так общественно, сейчас такое можно сделать за полдня, даже с версткой самого ролика…сорри конечно, но чисто ИМХО. :coffee: