Сезон 2011. 4 октября. 4 визы. Урааа !!!!

Куда поедете?

Быстро прошли в Филатовской медкомиссию? У нас назначено на 18 -19 октября.

Приехали где-то к 9:30 и отстрелялись часиков в 11 или 11:30 не помню точно, но прошло все на одном дыхании)))) нас везде водили, везде без очереди, потом сказали прийти к 16 часам за конвертами, т.к. пока рез-ты крови придут. сделали нам с мужем по одной прививке “приорикс”, сына только посмотрели, раздели до трусов, никаких анализов и прививок не делали. За все про все ушло 16300 руб.
А коротали время мы в зоопарке :slight_smile:

1 лайк

Оценку делали у кокого оценщика в Зеленограде, наиболее близкого к нам. Он сделал и квартиру и машину (ни разу не взглянув ни на что)))).
А номер указывали 2011EU000018хх…
А разве не его нужно было вписывать???

Если планы не поменяются, то едем в Хьюстон :slight_smile:

1 лайк

Katerinovna поздравляю вас , удачи на новом месте , спасибо за рассказ . У меня вопрос если не секрет сколько денег было у вас на счету на 4 человек , и про письмо поддержки это был аффидавит или просто письмо составленное в свободной форме ? Спасибо.

1 лайк

Katerinovna, тот же вопрос.
Правда, что на троих человек необходимо не меньше 22,… тыс $ на счету?

У нас было почти 50 тыс.дол, и письмо поддержки в свободной форме.

6 лайков

Поздравляю вас с открытием виз! Может вы подскажете где можно посмотреть как выглядит письмо поддержки и что в нем примерно должно быть написано?

1 лайк

[QUOTE=Katerinovna;477898]А номер указывали 2011EU000018хх…
А разве не его нужно было вписывать???QUOTE]

Тут http://travel.state.gov/pdf/medical/MOS-MED-ENGL-0001-0910.pdf прочла:
Please provide the DHL clerk with the applicant’s name and case number starting with MOS. Fill in the address to which the visa shoiuld be delivered.

1 лайк

Только в Хроме и захожу!! А когда форум висел, то нельзя было зайти. Спасибо сайту Портнова Михаила, “рассказал как ходят, как сдают” .

Поздравляю, Удачи вам!

1 лайк

адреса, фамилии стерла, конечно :slight_smile:

7 лайков

А вы куда? И почему в Техас?

Доброго дня! и успехов вам в этом деле. Скажите какое образование указывали в заявке? если забрали и аттестат и дипломы. Трудовую забрали оригинал, копию или заверенную копию?

даа, я даж внимание на это не обратила…
что ж мне в посольстве ничего не сказали…:letmein:
Надеюсь, что все же паспорта не затеряются.

указывала university degree. Вот тут посмотрите список, аттестат обязателен. http://russian.moscow.usembassy.gov/ivdv.html
Трудовая - оригинал (+копия+перевод) был, т.к. я не работаю.

1 лайк

Поздравляю с получением виз! :give_rose:

1 лайк

Поздравляю!!! Успехов в дальнейшем :flo:

1 лайк

Позитивно оччень!!!:flo::flo:Поздравляю вас с прохождением!!)))

1 лайк

Поздравляю!!!:give_rose: и удачи вам на новой Земле:flo:

1 лайк