Семья не может сразу со мной выехать, что делать?

Здрсьте всем… подскажите как быть если дочь физически не может пройти мед комиссию и собеседование в виду защиты диплома в университете, а собеседование уже назначено…Я главный заявитель, у меня все документы подготовлены

Если бы Ваша дочь серьезно заболела (не дай бог, конечно!), то защиту диплома точно перенесли бы. Как вариант. Везде люди, попробуйте договориться о переносе защиты. Перенести интервью гораздо сложнее.

1 лайк

а если она будет проходить интервью через месяц-два после меня. такой вариант возможен???

возможен, но положительынй исход мало вероятен. консульство должно будет найти новое окно для того чтобы принять ее. плюс не забывайте, что визы могут закончиться раньше.

1 лайк

на самом деле, защита всегда может быть перенесена.

1 лайк

судя по тому, что вы спрашиваете про интервью в Украине, виз на тот момент может не остаться.
У нее защита прямо в день интервью назначена?

Пусть проходит медкомиссий за пару недель до интервью, а потом просто придет на интервью. Сколько дочери лет?

P.S. странная у вас ситуация. Жена ехать не хочет, дочь ехать “не может”, вы один такой в белом ехать хотите…

Впрочем, вы этот вопрос уже задавали на форуме, и не раз, и вам уже много раз отвечали и давали ссылки.

1 лайк