Сентябрята 2018

Решили до 20 числа подождать:))

20е - суббота. Пишите сейчас.

свищу. Утром пришло приглашение.

1 лайк

О, поздравляю! Какой номер? На какую дату приглашение? Страница поменялась? Я проверяю страницу, на которой анкету заполняла, но не знаю как она должна поменяться. Интересно.

номер 2435*, пришло на почту, мол, проверьте статус, проверяю - а там на странице приглашение на 5-е сентября,
один нюанс, я прохожу в посольстве США в Лондоне, тк живу в uk.

Приглашения также пришли тем, кто в Казахстане, Варшаве. Для Москвы еще не назначены даты. Пришло письмо из КСС, что еще составляется расписание…

1 лайк

Ясно. Мы в Москве должны проходить, так что ждем, затаив дыхание. Переживаю, т.к. на 24 июля уже записались на медкомиссию. Хочется, чтобы до этого момента пришло приглашение.

Мы тоже в Москве, но на медкомиссию полетим перед интервью, т.к. из Сибири едем:))

страница это в смысле entrant status check?

Мы из Самары. На машине решили:) У нас тоже 24***, может вместе интервью будем проходить:) Кстати, а как вы внизу поставили данные вот эти: :heavy_check_mark: EU201800024xxx (03.05.2017), :ballot_box_with_check: DS-260 (26.06.2017), ☐ IOM, ☐ Interview, ☐ Visa, ☐ USA? Не могу найти где такое…

У кого-то скопировала:))) Там где-то в профиле Подпись по-моему называется

Не могу дождаться даты, ночами не сплю:)))

Слабоумие и отвага! Поздравляю!!!

Интересно, много людей на собеседование в Москву?

RAF017, давно вас не было видно. Вы пролезли в номер 25775?

понимаю, есть риск…
мы сами из Екатеринбурга, в Мск жили чуть-чуть больше двух недель, примерно рассчитав, как будем это всё проходить (с маленьким ребенком, из-за Манту и боялась за себя- доп.обследования)
дай Бог у вас все получится!!!

2 лайка

Опции форума -> редактировать свои данные -> редактировать подпись

1 лайк

Все это проходили
Позвоните вечерком в понедельник в КСС

1 лайк

Хочу уточнить, все номера до 25775 попадут на интервью?
Меня немного смущает, что приглашение до сих пор не пришло. На прошлой неделе написал в KCC - получил только ответ от робота, что “письмо доставлено”.

Может прийти до конца месяца. Ждём

Не все из выигравших знают этот форум.