Сентябрята DV2019

не обращайте внимание на ustraveldocs.com, там не показывается Ваше интервью

1 лайк

У меня тоже приглашение на 13 сентября)
Круто,а то я думал ,что последний буду ))

Всем привет!!! Прошли медкомиссию 08.08.19., 09.08. получили белые конверты. Готовимся к интервью.

У вас какого числа?

Интервью назначено на 10.09., времени мало остается, решил пройти заранее. Но все хорошо, обошлось без доп.обследований.
Почему то не могу подпись настроить, в профиле вижу, в сообщениях не отображается.

Подпись может аппрувится администрацией, со времен увидите.
Вы с семьей проходили? Я тоже был на медкомиссии 8.08

Да, с семьей. Двое взрослых, двое детей.

Возможно, я был за вами:)
Удачи вам!

подписи невозможно поменять даже модераторам. Хнык. Какой-то глюк.

Скажите, пожалуйста, куда звонили? Дайте номер, если не сложно.

Sent from my Redmi 5 Plus using Tapatalk

На странице с выигрышем телефон.

1 лайк

Да, мы, вообще, в хвосте)

Вы мед. комиссию прошли уже?

Нет ещё ,9 сентября буду )а вы?

[u]Историю прошлого года с отправкой на сдачу мокроты с результатом в октябре[/u] конечно не читали. Правильно?
И она [u]не одна[/u]!

Читал,но у меня никогда не было проблем с легкими,и я верю то ,что меня это не коснётся !

Ну что ж, Вы знаете о рисках. Тогда искренне желаю Вам не нарваться на неприятный сюрприз и получить визу! Искренне.

после вашего сообщения, конечно ,загрустил и как-то не по себе стало, но уже ничего ни вернёшь !поэтому буду верить в своё здоровье ,больше ничего ни остаётся )спасибо!

Есть вариант перезаписаться на понедельник, дорого конечно, но увеличит шансы на 2 недели

Судя по практике предыдущего года ,что этого тоже недостаточно )
Даже если отправят ,то раньше чем через 6-8 недель готова не будет

Вы конечно очень рисковый! Желаю, чтобы все прошло у вас удачно и вы не попали на доп обследование! Напишите потом пожалуйста, как у вас пройдёт мед комиссия