Сердце или остеахандроз?

а в интеренетах наоборот мол отсутвие говорит о том что у вас проблемы)))

Не слушай никого, иди к врачу. Проверь сердце. Я тут уже писал про себя: вчера - 400 отжиманий в день, на другой день - инфаркт с клинической смертью на 5 минут. По счастью, прямо возле госпиталя в Делавэре, откачали местные эскулапы, стенты поставили. Если денег мало, на оплату мед. счёта у тебя будет 90 дней. Дней через 80 открой сайт твоего госпиталя, найдёшь там план рассрочки до 6 месяцев, если это госпиталь.
Всё это в рамках законов, имеешь на это право.

winm , ты с такой аватаркой осторожнее давай советы человеку, который на сердце жалуется=0:):slight_smile:

это к теме выигрыша :slight_smile:

1 лайк

Один большой от этого плюс задумался о своем здоровье,бросил курить,снизил колличество соли,стали питаться более диетическим.

Не уверен, что это хорошая идея - всё кардинально менять сразу. Можно умереть от стресса. Побереги сердце!

Всё правильно сделал. Только нужно это было делать ни когда проблемы начались, а давным давно. Но люди к сожалению понимают это слишком поздно.
Всё завязано на питании… Ешь всякую ерунду = болеешь.

Еще работа,я так не пахал наверное никогда в жизни(((
Немного все обмыслив я понял причину,и ту не сердце виновато а общее переутомление,жара,нервы и тд
Я вспомнил что у меня уже было такое,панические атаки.Ни стого ни с сего начинаешь волноваться,дурные мысли лезут,шимит в груди и тд и все это обычно от переутомления обычно.
Но слава Богу все баранку я забуду как страшный сон,на этой неделе.

Молодец! Хорошо, что сам поставил диагноз себе до врача! Денег сэкономил. Не забудь отменить апоймент к врачу!

К врачу все равно надо идти,спина то не прошла:(

У меня после клинической смерти и установки стентов, раз шесть были жёсткие панические атаки - ощущение, что умру через 2 минуты. И в этот момент всё окружающее сжималось до нескольких метров. Очень интересное ощущение.
Я садился на корточки, ладони - в пол, и ставил глубокое дыхание. Через два месяца задавил это дело.

да все так((

Какие-то сцыкуны тут собираются))))))))))))))))))))))))))))

Такой вопрос: а давление было в норме? Или не наблюдал? А то я знаю, многие любители железа, плавно съезжают в гипертонию и ее не чувствуют, до тех пор пока сердце не покажет братскую руку.

Извините, а вы курили до инфаркта?

Давление было стабильное, 130 х 90, скачков не было вообще.

1 лайк

Курил много лет, по пачке в день, всегда - с ментолом. Курение - пишут - даёт до 20 % повышение холистерола.

Кстати да.

да курить это зло(((

Кто не курит и не пьёт…