Синие и Красные (часть 1)

Куда они рассосутся если демократы разбазаривают наши с вами деньги.

On January 20, 2009, when Obama was sworn in, the debt was $10.626 trillion. On January 20, 2017, when he left, it was $19.947 trillion. That’s why most people say Obama added $9 trillion to the debt, more than any other president.

диагноз. безнадежно…

да чего уж. толстит вообще невероятно, а все ведутся

Это точно «полно»

Кто-нибудь знает, есть ли возможность выступить в конгрессе о последствиях отмены лотереи? Я против ее отмены.
NB: дримеров нах, в их странах тепло

Последствиях для кого? Для американцев? Они в неё не играют.

Некоторые американцы играли в эту лотерею. Большая разница.

1 лайк

Американцы играли в лотерею, чтобы получить право жить в Америке?
Вы, наверное, под американцами подразумеваете тех неграждан, кто находится по каким-то причинам на территории США?
Почему законодатели должны ставить интересы неграждан выше интересов граждан? Чем неграждане лучше дримеров?

Я знаю. Есть такая возможность.

для начала:
-какие последствия?
-и вопрос на засыпку - для чего создавалась лотерея?

У меня прибавка получилась 200 с копейками за 2 недели, а вот у мужа минус $280. Будем смотреть, почему…

1 лайк

Не ведитесь. Это помощник сида, никуда он не пойдет и никому ничего не расскажет. троллик очередной, и походу сидящий тута нелегально. Кстати нелегалам выигрыш не поможет.

1 лайк

//youtu.be/wJUXLqNHCaI

Сашок, расскажи мне, почему это всё либеральный бред. Если сможешь, конечно.

//youtu.be/ao8L-0nSYzg

Почему это:

  1. Либеральный,
  2. Бред?

Ну то есть ты не против легалайз и ты признаёшь глобальный провал борьбы с наркотой?

1 лайк

Ты исчерпал недельный лимит своих вопросов, на которые я тебе буду отвечать. Этот лимит повысится после того, как ты ответишь на все мои предыдущие вопросы. Хорошей рабочей недели.

чет я не внимательно… мож и не все так безнадежно

Ты надеешься, что он продолжит список? Зря. В новостях не сказали. А далее ему и неизвестно.

Какие вопросы тебя беспокоят больше всего? Лень искать. Постараюсь ответить.