Синие и Красные

Он не знал.

хоть бы ознакомился с текстом … у меня 30-ки штук 10 и я не нарушаю закон

С Трампа снят бан на Фэйсбуке

Трампу разрешат вернуться на FB и Инстаграм. Президент Меты (так сейчас называется FB) заявил, что публика имеет право слышать, что бормочут политики.

Напомню, что в 2021г. тогдашний Президент был исключен из этих соц.сетей “на неопределенное время” всвязи с “поддержкой беспорядков в Капитолии”, но сейчас по мнению руководства FB/Meta он уже не представляет общественной опасности. Но ему следует иметь в виду, что при поторном подобном нарушении, наказание будет еще жёстче, подчеркнул глава с.сети.

Как думаете - вернется ли Дональд обратно в FB/Instagram или нет?
Просьба свое мнение по возможности высказывать в цензурной форме. Спасибо.

А он поддерживал беспорядки в Капитолии? Что там суд говорит?

Лично мне абсолютно пофиг

Как буд-то более важных тем нет. Шатдаун! Дефолт!
Ну что, в прошлый раз Трамп был виноват в шатдауне. Кто будет в этот раз? Байден? Нет ? Именно это называется “двойные стандарты”.

Какой суд?

Байдену некогда, он гадит в российских подъездах.
Опять Трамп будет виноват.

Пущай вертается. У нас свободная страна. :us:

Тут выясняется что США - банкрот и без новых заимствований не способны платить по уже имеющимся долгам, а они фейсбуки обсуждают :man_facepalming:

Вообще пофигу. Пусть “жирные коты” трясутся. Нам-то какая хер разница?

Это выясняется уже лет 30😂

А че че Байден теперь президент попрошайка?

Раньше от Трампа получали письма с чеками, ну информационные, уведомления о сумме по ковид, положено/не положено. А тут пришло письмо от имени Байдена. В котором просят скинуться на нужды дем партии.

Что за прикол? Республиканцы шалят? Или совсем дела плохи?

Прикол будет когда начнут как в Европе, не спрашивать, а сразу с зарплаты забирать на нужды политических партий. Наслаждайтесь пока свободой.

1 лайк

Так это здесь называется федеральным налогом. Потом торгуются, кто себе чего на эти деньги прикупит.

В Гермагии еще есть церковный налог: Церковный налог в Германии — Википедия

И на пропагандонов:
Обязательный сбор за телерадиовещание в Германии | Handbook Germany.

они все одинаковые. Только у меня республиканцы просят, а вас записали в демократы.

во дела, а у меня зеленые просят - что я делаю не так?

У меня пока не просят. Не было писем.