Синие и Красные (часть 1)

Так о том и речь, что пока.

Вот тут не могу не согласиться: красные — тот ещё цирк.

Слоны в цирке дело обычное.
А вот ослов никогда там не видел. Осёл - гордое и свободолюбивое животное! )

У нас ослы – в зоопарке.

А Трамп ваш из зоопарка убежал.
Проклятые респы, с ихними скрепами, вставанием с колен, мокасинами/лаптями, лучинами, портянками, кальсонами, “Омерика будет грейт” и прочей хернёй на российский манер!
Ага! “Есть Трамп - есть Америка!”.
:whats_up:

Ну вот демам бы это не повредило, а то прилюдно на колени перед наркоманом-преступником вставали и золотой гроб лобызали.

2 лайка

В святые-мученики его пропихивали. Знамя борьбы так сказать, икона.
Вроде бы где-то ему то ли памятник поставили, то ли табличку памятную. Что-то такое мелькало в новостях.

посадили.

Не ври. Там были и демы, и респы. Найди докзательство, что репов на этих церемониях не было, тогда трынди.
Решение поддержать эти публичные акции, чтобы не разжигать конфликт, было в обеих партиях.

Свистежь:))) просто как профи соловьев свистишь. Ни на одном “мероприятии” не было ни красных губеров ползающих на коленях лобызающих гроб рецедивиста, ни копов стоящих на коленях. Более того, шерифы в некоторых местах разрешили стрелять на поражение по мародерствующим маршам.

1 лайк

А где ты видел синих губеров, ползающих на коленях? :grinning:
У нас в Пенсильвании мародеров тоже гоняли, с синим губером.
Вообще, вот эту шнягу про “колени и лобызающих гроб” надо бы уже забыть, как очередной свистёж. В сети было всего несколько фото на эту тему, а тут визжали в голос в то время, как будто сами там были.

Дед, то, что у тебя с памятью не очень, совсем не означает, что у других так. :rofl:

2 лайка

Дредд, ты сам нихера ничего не помнишь.

Кстати, заметили как в последнее время (ну, скажем последние 6-12 месяцев) в масс-медиа сместились акценты с “полицейские-расисты” на “полицейские-беспредельщики”?
У меня есть догадки. Возможно районы с преимущественно черным населением стали патрулировать черные полицейские. Или же в группу/смену обязательно включают несколько АА полицейских. Тогда в случае каких-то эксцессов/насилия сложно разыграть расовую карту. Остался только полицейский “беспредел”.

1 лайк

Прогугли. Мэр города где придушили ублюдка. Ползал подле гроба. Это было не просто ютубное представление. У нас в универе самые отмороженные тоже постояли на коленях, вместо того чтобы пациентам помогать.

1 лайк

Ну не настолько…

Всё-таки, мэр, а не губер :grinning:
Всё! Надоели с этой шнягой!
Идите поцелуйте портрет Трампа, и - баиньки.

Специально для деда, исключительно в терапевтических целях, перед сном.

Pelosi, Schumer kneel in silence for almost 9 minutes to honor George Floyd

3 лайка

Молодец!
И хер ли дальше? Хер ли дальше???
А я - демократ - за разгон мародёров с применением оружия. Как и респ Чегевара.
И чего?

Это ты прикидываешься. У тебя и оружия то нет. :rofl: :rofl: :rofl: Как у настоящего демократа.

Заметь, ты это имя употребляешь один в этой ветке уже несколько месяцев. Вот мне по барабану, что с ним и как. Сейчас. А тебе покой только снится.