Ситуация с медосмотром...

Сегодня проходил медосмотр в Лоде. Казалось бы за такие деньги медосмотр должен быть… Но не тут то было. Такого “бардака” еще поискать нужно. Мало того что в регистратуру очередь выстоять нужно, так еще потом оправдывайся почему ренген проходишь в 11.00 Засек время пять человек проходили ренген 40 минут! Вот дошла очередь. Поставили меня в позу зю и …забыли. После пяти минут на мой вопрос сколько мне так еще стоять? Ответили “Мы с посольскими работаем до 10.00” это было сказано физиономией жующей колбасу , прямо в ренген-кабинете! Тут зашла мед.сестра и бросила на стол кипу снимков поверх лежащих. Физианомия с колбасой поинтересовалась “Ну и где теперь чьи?” Медсестра: Вот блин точно! И они вместе принялись сортировать, выскакивая временами из кабинета, уточняя у посетителей у кого какая фамилия. Вот теперь попробуй быть уверенным, что тебе твой снимок попадет. У одного посетителя здали нервы, после того, как его второй раз пытались отправить на ульяновскую 3, сдавать кровь на RW. Мотивируя это тем, что в клинике закончились реактивы. На его вопрос почему сразу не сказали, когда я поехал на спид сдавать? Спокойно ответили вы должны были сразу у нас сдать на RW и не ждать когда химикаты закончатся, а потом уж ехать на ульяновскую.
Посетитель пообещал им показать “кузькину мать”, а заодно лишить Лоде контракта с американцами, пошел искать правду к глав.врачу. Как не странно нашлись реактивы, причем не только для RW? но и на спид. Спасибо ему большое освободил меня от поездки на ульяновскую.
Вообщем впечатлений море. И самое неприятное то, что услышаная случайно мной фраза, брошеная одним врачом другому “куда они нахрен денутся, ведь это им нужно” (разговор шел о “посольских”), напомнила в какой стране ты находишся. Несмотря на то, что действительно очень хорошее и приятное общение в регистратуре, мнение о клинике Лоде окончательно испорчено.
Вывод. Знал бы раньше, поехал бы проходить медосмотр в Варшаву. Ну выехал бы деньком раньше, нервишки были бы целее.

Странно, 2,5 года назад я без проблем проходил там медосмотр, все вежливые такие, приятно было иметь с ними дело. Может чего изменилось у них…