Сиэтл – глухая деревня

А тут рыбу нужно назад выпускать, после того как словил? Я просто видел (вообще по телеку) что люди ловят и сразу выпускают.
Лицензия тут на рыбалку нужна?

Когда как. В каждом штате свои правила. Есть ограничения по длине пойманной рыбы. Если меньше определенной длины, то выпускаешь. Если больше, можешь оставить себе, дома полакомиться.
Лицензия наверняка нужна для рыбалки на внутренних водоемах штата. на океанскую скорей всего не нужно. У нас в Аризоне например, она стоит 25 баксов на год на все водоемы штата. Купить можно либо онлайн либо в любом крупном магазине типо Волмарта. Достаточно ID (driver’s license или типо того).

1 лайк

Бытовая (и не только) техника, так чтобы пощупсть :slight_smile: обычно есть в магазинах типа Target, Costco, Wallmart и пр. Но в интернете (амазон и даже те же сети, но онлайн) дешевле )))

1 лайк

https://fishhunt.dfw.wa.gov

http://wdfw.wa.gov/help/questions/32/Who+needs+a+fishing+license+in+Washington%3F

1 лайк

В Target был. Не плохо, но не нашел, к сожалению то, что искал. Хотя, выбор есть.

Costco далековато от меня, он на юге. Я в центре, но я туда схожу.

А Wallmart у нас нет… Есть в Bellevue один, но это уж далековато

В Costco обычно выбор самый маленький )) И там может потребоваться членство. Так что, если далеко, сначала уточните.

В США люди не любят, чтобы все магазины были рядом. В самых лучших районах рядом нет никаких магазинов, поэтому рядом нет бомжей, трущихся возле этих магазинов, и всяких других посторонних.

Магазины электроники уже давно переехали в интернет.

кстати, для меня это было тоже странным открытием. У большенства продуктовых магазинов …( а тут практически все с продуктами, даже аптеки) действительно много бродяг.

Наверное, если живешь рядом с магазином то и дом твой дешевле будет стоить? Это верное предположение?

Если жить где то в еще более дальней деревне, то на машине до супермаркета или в молл добраться не проблема. Тут в сиэтле где я живу, ехать нужно не быстро, а парковочных мест – ограниченное количество.

У нас их и физических достаточно.

Обычно такое описание города для меня значит, что жить там не надо.

А я, если честно, вообще ничего не поняла…
“ехать нужно не быстро, а парковочных мест – ограниченное количество” :scratch_one-s_head: А где можно нестить, сломя голову, на неограниченную парковку?

Видимо, человек имел в виду, что пробки и приходится ехать медленно.

Ну да. Но ассортимент не идет ни в какое сравнение.

покупай на “новых яйцах”, вместо “пощупать” отзывы читай.:ok:

Ассортимент огромный, но в сравнение не идёт и правда.

Про яица вообще ничего не понял. Меня и мои старые устраивают если чо :smiley:

Ну… например из Таквила в саус сентр молл можно нестись сломя голову. А парковка там неограниченная.

Мне вот таквила очень понравилась как еще более глубокая, но аккуратная деревня

А как там в Сиэттле с русской общиной? Есть такая?

новыеяйца :wink:

1 лайк