Скажите Спасибо!

Так пишется и сколько раз Вы сказали кому-то Спасибо, и сколько раз Вам сказали… Или я не уловила Вашу мысль?

У нас написано: “Поблагодарили столько-то раз в стольких-то сообщениях” , но во фразе “Вы сказали Спасибо столько-то раз” не стоит информация в скольких сообщениях или скольким пользователям мы сказали “Спасибо”. :flo: Соответственно, может нам не нужна информация о том, в скольких сообщениях нас поблагодарили, дабы сократить фразу “Поблагодарили столько-то раз в стольких-то сообщениях”? Просто написать: Вас поблагодарили столько-то раз. :flo:

3 лайка

Всех запутала :slight_smile: Довольна? =0

1 лайк

не … не запутала… я кажется начинаю понимать :slight_smile: Только вот как лучше будет оставить я лично не знаю… и так неплохо и как SWAN предлагает тоже вроде ничего :slight_smile:

1 лайк

я тоже про это подумал и зашел в эту тему написать это, а тут уже такое предложили… ну раз так, тада натттте вам… “спасибо”

2 лайка

А еще было бы интересно, если бы можно было как-нибудь посомтреть кто сказал “спасибо” и за какое именно сообщение… хотя может это я одна такая любопытная… :blush:

1 лайк

под каждым сообщением пишется кто благодарил. Если нажмёте вверху на “Поиск”, то там есть опция найти сообщения с благодарностями…

там все сообщения выводятся… а мне интересно было посмотреть за что именно меня поблагодарили… :blush:

Мне вот тоже было интересно :slight_smile:

Ха! Я нашла как. нужно зайти в свой прифиль и там в колоне “Информация по Форуму” нажать на ссылку "Найти все сообщения с благодарностями от ***** ". Ну и там уже можно, нажав на сообщение, посмотреть кто именно поблагодарил :slight_smile: :strong:

1 лайк

да можно так… просто нужно кучу сообщений глазками проглядеть :frowning:

Согласен со SWAN! Мне тоже кажется, что так будет лучше.

так будет проще для пользователей или как? :slight_smile:

Предлагаю (если это возможно) сделать еще одну кнопку +1, а то как-то не корректно получается когда поддерживаешь чье-то мнение, но прие этом говоришь СПАСИБО.

Я против, если Вы поддерживаете чье то мнение, то напишите об этом.
Иначе мы все перейдём на общение кнопками.
Типа АМ/КГ, АЖ/КЗ, ЗФБ и т.д и т.п , короче перейдём на Албанский падонковский язык.

Лично мне, эта опция “спасибо” очень даже понравилась. Своей оперативностью, в первую очередь. Всегда найдешь время поблагодарить человека, который тебе действительно помог, написав ему в личку, или на е-мэл, а здесь даже увидев, как кто кому то помог на форуме дельным советом, радуешься и позитивно нажимаешь на нужную кнопочку.:slight_smile: Просто потому что радуешься радости другого. ))

Я тоже поддерживаю эту идею.
Swan просто умница :wink: