Сканы документов для КСС

Ну ладно, с “поголовно” я может погорячилась, но до 15к работает эта тема

подолью масла в огонь)) photo_2019-09-27_17-09-13.jpg

Кто все эти люди?..[emoji848]

Вот теперь у меня реально сердце прихватило. Быстро. Слишком быстро.

Это фейк. :slight_smile:
Самое оно ориентироваться по туркам
У них только 1 запрос на 15 к
Все остальное до 11к
Хватит уже запудривать людям мозги

Даже Саймон об этом говорит , что фейки

Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk

в каком смысле? Обычные люди)

1 лайк

не нашла у саймона информации, ссылку можно?
в чем смысл фейка? сейчас анкету разблочивают за 2 дня, никаких задержек от этого не будет для тех у кого интервью через 2 месяца

В каком смысле? Это не за сегодня) я прошлась по чату и собрала инфу за последние пару недель)
Ваше право, верить или нет)

Абсолютно живые люди) С одним я хорошо общаюсь) Он даже тут на форуме есть, не даст соврать)

у меня кейс 23ХХХ, Украина, никакого запроса на сканы не приходило и еще месяца два не жду, ошибок вроде не находила в анкете…просто ради любопытства разблокировать…нее…я подожду…а почему все эти люди, которым с большими номерами приходили запросы сканов после разблокировки не сообщают, что им пришло письмо с назначением даты интервью? причем исправляют ошибки многие, а такие запросы приходят “избранным”?..нервы пощипать большекейсникам?

Вот и я о том же. Где даты интервью? Где эти люди?.. Из всей инфы - одни скриншоты и испорченный телефон.

Даже если и допустить, что это так, тогда, что это меняет?

Я раньше думал, что большинство людей, присутствующих на форуме, должны дружить со здравым смыслом, но теперь прихожу к выводу, что я, видимо, заблуждался.

Предлагаю просто перестать подогревать эту тему и она сама вымрет, если кто-нибудь ещё не вбросит что-то подобное.

Давайте исключительно по делу, а не страшить себя и других потусторонними слухами.

А причём тут вообще дата интервью? Интервью назначается в соответствии с бюллетенем. Чтобы, например, попасть на январь, нужно не только чтобы твой номер попал в бюллетень, но и чтобы сканы были обработаны до конца октября. Это - два основных условия. Нельзя получить дату интервью в свой месяц, если в соответствующий срок не обработаны сканы.
Поэтому ваши восклицания на тему «что же им не назначают интервью» просто кудахтанье на пустом месте. Ибо пока не выпадет их номер в бюллетене - им не назначат интервью. А заранее проверенные сканы - гарантия попасть в свой месяц) не более того. Тем более 23 тысячи - не космический номер ни разу. В январском бюллетене (на март) уже думаю будет) хотя может и чуть позже

Письмо о дате интервью может прийти за месяц до него

Что - это меняет: если это правда, значит, что данные номера будут назначены через 2-3 месяца. А с такими темпами к сентябрю успеют дойти до 50к

Большинство людей здесь перепуганные куропатки, что б понять это, достаточно заглянуть в тему проверки фотографий.

1 лайк

Это называется - паранойя))

Да это фейки 10000%
Эта инфа идёт только из недочатика про грин карту , где админ просто , лучше г-н буду тут его описывать , ну я , думаю , вы поняли

  • использует чат для реферальной системы
    Банков и запарывает бабло
    Короче , не верьте этой инфо
    Чистой воды фейки
    Чтобы большекейсники отправляли запросы и тем часы оттягивали время на проверку анкеты и теряли время !
    Разблокировать надо только , если есть реальная необходимость !

Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk

Относитесь снисходительно к таким людям как Mkirienko, ведь живя в постсоветском пространстве люди просто привыкли, что можно где-то пролезть, можно что-то подтолкнуть и т.д., просто им невдомек, что есть правила, которые выполняются не взирая ни на что, правила есть правила. Всё очень просто, следуйте правилам и ждите, и только тогда у вас всё получится.

Вот вот
Почему то на турецком форуме такого нет
Никаких тупых «лайфхаков» о разблокировке и т.п
И ко всем приходят запросы на сканы по мере продвижения работы с номерами на следующий бюллетень
К слову . Это 11к
Значит , на декабрь будет больше 10к в бюллетене

Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk

Здорова народ,глянул бегом ксс сканы,у обоих шнурков нет судимости,батя служил но вроде как где-то потерялась бумажка,нужно ли справку о несудимости всё равно ?И справка из милиции,не понял нифига) кому не в службу ,объясните в двух словах,спс

Здорова.

Так потом может случиться так, что вы опять, что-нибудь не поймёте и будите ждать того кому “не в службу”.

Поверьте, здесь не ракеты в космос запускают. Следуйте инструкциям и всё у вас получится.

мда,ну ок,ждать значит письма от них на запросы сканов потом дёргаться,дают же инструкции?

12к еще в начале сентября на другом форуме