Сканы документов для КСС

Привет всем!
Тоже пришел запрос на сканы 21.10.2019, запрос от 09.10.2019

Привет ребята!
Хотел спросить утеряна справка о не судимости. вчера подал на новую будут делать 10 дней
прислали письмо 16.10.2019 что бы скинуть сканы (не то чадо проверял узнал вчера)
у меня есть время ждать? что бы получить справку и отправить в КСС
помогите стучащему в двери*

Цитата:Пожалуйста, отправляйте свои документы на рассмотрение КСС только после того, как вы соберете все необходимые документы для себя и всех сопровождающих членов семьи.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk

Please send your documents for KCC review only after you have collected all of the required documents for yourself and all accompanying family members. Send documents only to the kccdvdocuments@state.gov email address.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk

Подскажи пожалуйста ещё !
я не ошибся проблем не будет?
Страна проживания Украина…

Passport Biographic Page: паспорт
Birth Certificate; свидетельство
Marriage Certificate: не оправляю
Marriage Termination Documentation: не оправляю
Military Records: Не отправляю не служил
Police Certificates: Справка о не судимости

по отправке сканов у Вас все верно…

Готово
Как посчитать примерную дату интервью?

Январь-февраль вас ожидает интервью,делайте справку и отправляйте все успеваете…

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk

для посольства штатов в Киеве срок действия справки о несудимости 1 год… можно перезвонить убедиться (я звонил) То что ее выдают на 3 месяца их не волнует…

1 лайк

Добрый день, наконец пришёл запрос на сканы 23.10, я проверял не ту почту,когда я заполонял ds-260,я указал другую почту, а запрос пришёл на ту с которой я заполняло на Грин карту, подскажите пожалуйста с какой почты отправлять документы,спасибо

Вы все ещё ждёте запроса на сканы? Теоретически вы можете считать, что уже его получили. Всем рассылка идёт с датой от 9 октября. Если вы не отправите сканы до конца октября, то при нужном кат оф вы уже не сможете попасть на январь.

Спасибо, поняла, у меня номер 11***, жду справку о несудимости и сразу планирую отправить. А не знаете почему в таком странном порядке отправляют, все равно все пойдут по номерам?

я жду справку о несудимости и сращу отправлю) спасибо огромное.

Подскажите пожалуйста,нужно отправлять сканы оригиналы и их перевод или же только переведенные? Спасибо

вы серьезно спрашиваете - нужно ли посылать в КСС сканы документов + их перевод, или только перевод?
А немного подумать?

У меня такая же история…запрос на сканы пришёл на почту с которой подавал заявку в самом начале.С неё и отправил сканы,автоответ пришёл в течении получаса что мол проверим и дадим знать через нескольких недель.

Не оставьте без внимания пожалуйста!!!

Здравствуйте, подскажите что делать в такой ситуации, пришёл запрос на скан документов на меня и на мужа, муж не поедет, отправлять только свои документы и писать супруг не поедет в этом письме?

Кто главный аппликант?

Я апликант(еду), муж передумал ехать со мной, по возможной причине отказа из-за судимости

я бы отправила на обоих, тем более, что никаких личных телодвижений от мужа не требуется для этого. Вы все можете сканировать за него.

Думаю, что отсылать нужно только свои сканы.
Если о муже спросят на собеседовании, то всё объясните.

Если отправлять сканы только на себя, тогда в дс260 нужно указать, что муж не едет скорее всего. Я бы отправила оба набора документов, а на интервью вы можете прийти одна и объяснить консулу