Сканы документов для КСС

Всем привет!
Примерно в середине июля 2021 получили ответ об ошибке с KCC, насчёт наших отправленных сканов. Наша ошибка была в том, что, паспорт одного члена семьи был в одном файле PDF (один за другим), там был старый и новый паспорт. Так же мы должны были прикрепить объясняющее письмо об этом “вот старый паспорт а вот новый паспорт…”
Наши знакомые уже получили приглашение на собеседование, в начале сентября. Если вероятность что наши сканы снова успеют проверить, и пригласят на интервью?

Желаю вам душевного спокойствия и процветание

Павел и Юлия

1 лайк

Было бы не лишним указать от какой страны играли ваши знакомые и в какой стране они получили приглашение на интервью.

1 лайк

Израиль

1 лайк

Спасибо за ответ, но, вопрос был по другой теме, как быстро они проверяют исправленные сканы. Может кто-то сталкивался с таким.

2 лайка

От 2-6 месяца до короновируса, и до бесконечности во время него.

2 сообщения было перемещено в эту тему: Проблема с заполнением и отправкой DS-260

Получил запрос на сканы кейс номер конец 12к дв22

Разблокировали дс260 после заполнения?

Всмысле? Я же уже отправлял дс260

После того, как отправили дс260, писали в ксс с просьбой разблокировать дс260, чтобы что-нибудь там исправить?
Просто интересно.

1 лайк

Нет не писал нечего исправлять

Добрый вечер. Прошу уточнить, от какой страны подавались и номер кейса 12000 или1200?

От России 12тысяч

1 лайк

Тоже кейс 12000, но запроса пока нет.

Если не секрет, когда отправляли DS260?

1 лайк

Как-то странно, у нас 5тысяч и запроса пока нет, а тут 12тысяч и запрос пришел, может есть какие-нибудь особенности? может у Вас ребенку скоро 21год? я слышала что иногда идут на уступки и отправляют для таких семей запрос раньше, поделитесь плиз, а то так скоро все начнут сканы без запроса отправлять, все же как на иголках, что с моей почтой? или я ту-ту? заранее спасибо.

1 лайк

запрос - не проверка.
Запрос шлет автоматическая система. Может быть запрос генерируется, когда заполненной дс260 исполняется N-дней.

Точно знаю что приглашение на сканы приходит не!!! через N-дней после отправки дс260, моя невестка выиграла 2020 с номером 25*** дс260 отправили в июне, а приглашение на сканы пришло в январе, к сожалению до интервью дело у них не дошло, дата запроса на сканы однозначно привязана к номеру. Если прислали запрос раньше - значит есть причина.

10-го мая

Я холост

Тут все пишут что после отправки документов должны прислать подтверждение. В коком виде это подтверждение приходит? Нам пришел автоматический ответ (см. ниже), это и есть подтверждение? или должно что-то еще прийти?

The Kentucky Consular Center (KCC) has received your email and is currently processing your documents. This email address, KCCDVDocuments@state.gov, is only used for applicants to provide the Kentucky Consular Center (KCC) with documents required to continue processing Diversity Visa applications. KCCDVDocuments@state.gov does not respond to inquiries. If you have any Diversity Visa related questions, please email KCCDV@state.gov with your case number, complete name, and date of birth, as entered on your original entry.

Document processing generally takes 3-6 weeks. Please give us time to complete that process before sending questions about your application.