Сканы документов для КСС

Добрый день! Кейс 26***. Документы отправляли 1 раз в начале декабре. В воскресенье написали письмо на почту KCCDV@state.gov с просьбой уточнить как обстоят дела с проверкой. Ответа нет.
В связи со сложившейся ситуаций страшно, что и КСС прикроют. Подскажите, стоит ли отправлять им еще раз сканы (некоторые и по 5 раз шлют:letmein:)? Или имеет ли смысл звонить?

Если вам пришел автоответ о том что документы получены, теоретически все должно быть нормально. Ждите сегодня-завтра они должны ответить на письмо, но скорее всего отпиской. Напишите здесь то что они ответили для статистики.

Да, автоответ пришел сразу же. Спасибо, будем ждать дальше

Добрый день! Позвоните им срочно!!!У нас такая же ситуация. Сканы отправили в октябре номер у нас 25т, ждали письмо в итоге написали им 2 раза, присылали отписки. В итоге позвонили, а документов не видят, хотя на приходило авто письмо как и всем. В тоге отправили еще раз причем срочно сказали.

CN 29***, Москва.

Аналогичная ситуация была. Сегодня решил повторно отправить документы.

После этого пришло письмо от KCC DV:

“Congratulations! Our records indicate that you have submitted all required documentation to the Kentucky Consular Center and are ready to be scheduled for an interview when your case number becomes current. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.”

Сегодня мне пришло письмо о проверке сканов 26***

Турки докладывают в телеграмм канале, что проверки пошли выше ВБ, писали что 31*** проверен номер.

как минимум ксс работает, уже хорошо, движение выше бюля совсем хорошо, но хотелось бы 39к… чтобы проверили )))

И не просто проверили 39К+, а до 3 апреля желательно))

поддерживаю Вас двумя руками и ногами!

Ура, проверили !! :slight_smile:

Ребята реально рэндомно проверками похоже занимаются.
Ну 26 проверяют надеюсь скоро и до нас руки дойдут.

Я вчера звонила им, девушка-оператор сразу сказала, что доки получили и проверены уже, и ждите теперь назначения интервью. На мой комментарий о том, что мы не получили подтверждения о проверке доков, сказала, что должно в ближайшее время прийти на почту. Но пока нет…

У них похоже еще и какой-то особый алгоритм отправки этих уведомлений. НЕ исключено, что многих доки уже проверены, но подтверждения приходят не сразу

хотя, чему тут удивляться… у них семь пятниц на неделе, и каждый раз новые ответы

Вы молодцы, добили их таки. Я сегодня еще раз отправил документы и еще раз позвоню.

Вы принесли удачу, ровно через час после сегодняшней отсылки документов (третий раз по очереди) пришло:

[i]Case Number: 2020EU00029***
Dear OLEG ***:
Congratulations! Our records indicate that you have submitted all required documentation to the Kentucky Consular Center and are ready to be scheduled for an interview when your case number becomes current. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.
Interviews for the DV 2020 program will begin in October 2019 and conclude on September 30, 2020. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month. Once an interview date has been scheduled, you will receive notification via email listed on your DS-260 to check http://www.dvlottery.state.gov.
If your case becomes current and you have not received notification to check http://www.dvlottery.state.gov, please contact KCCDV@state.gov to confirm all of your documents have been received, and you are ready to be scheduled for an interview.

*** On October 4, 2019, the President issued Presidential Proclamation 9945 on the “Suspension of Entry of Immigrants Who Will Financially Burden the United States Healthcare System.” For the most up to date information on how PP 9945 might affect your case, please visit https://travel.state.gov/healthcare.***


[/i]

Что сделал - документы послал те же что и раньше, формат пдф оставил, но переназвал один из документов и убрал скан своего военника, т.к. не служил.

поздравляю! а мы все ждем))

какой документ назвали иначе?

есть! пришло! 29*** , Киев

теперь новый челэндж)) дата назначения интервью и гадания на тему, состоится ли оно в свете последних событий! я оооочень верю, что все будет хорошо!

Друзья. А что произошло с нашей таблицей? У всех она работать перестала? Как теперь посмотреть кому на конда назначили собеседование?

И правильно ли я понял что собеседования приостановлены временно?

Походу у многих слетела. Я вчера заново нашёл ссылку на неё на форуме.