Сканы документов для КСС

а такое возможно?

Уже ясно что нет, я это писала до решения суда.

интересно, данная информация актуальна для гринлэнда 21 NVC Timeframes

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую фамилию указывать при отправке сканов в KCC новую или старую (после замужества произошла смена фамилии - свадьба была после выигрыша в лотерею), загран и все документы уже поменяли на новую фамилию супруги, в форме DS260 указывали новую фамилию и данные нового загран, так же в ней указали и старую фамилию супруги. KCC обращается в письме о запросе сканов по выигрнышной (старой фамилии), вот решиться не можем под какой фамилией лучше отправлять сканы, так же подскажите нужно ли отправлять сканы старого заграна (на предыдующую фамилию по которой супруга выиграла) ?

новую

А старого заграна по которому она выиграла нужны сканы ?

всегда можно послать на всякий случай.

1 лайк

лучше лишнего сделать, чтобы не думалось

Спасибо, отослали и старый и новый паспорт)

Запрос на сканы прислали одновременно с уведомлением, что анкету разблокировали для исправлений. Не страшно, если я потяну недельку-другую с отправкой? Жду справку о несудимости. Сколько примерно есть времени от запроса до отправки, чтобы не возникло проблем?
Из ветски я поняла, что примерно месяц.

Здравствуйте! Нужен ли будет скан военного билета супруги? (сама не служила)

начните уже читать форум. Ответ - на предыдущей странице.

Здравствуйте.
Я из Украины. У меня 2 действующих загранпаспорта. Скажите ,пожалуйста, можно ли мне отправлять скан обоих паспортов или нужно только один? Если можно, то отправлять одним файлом или двумя?

отправляйте скан того, в который вы будете ставить визу

Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, получил запрос на сканы от KCC, документы все готовы и на руках, готовы к отправке, скажите сопровождать ли документы переводом? Он тоже есть, просто терзают сомнения отправлять с переводом или без него? Благодарю за ответы

Здравствуйте какой у вас кейс номер?

1 лайк

9***

https://travel.state.gov/content/travel/en/us-visas/immigrate/the-immigrant-visa-process/step-8-scan-collected-documents.html
Please note that a translation is not required for documents in the language of the country where your visa interview will take place.

На каком языке документы и в какой стране интервью?

На русском, РФ, Москва, да тоже читал то, что Вы прислали

Если прочитали, то отткуда сомнения? Четко написано - не нужно.