Сканы документов для КСС

Нет. Мы розблокировывали в середине июля. Запроса не последовало. 1-го сентября самостоятельно выслали сканы.
Возможно влияет чьи анкеты были разблокированы. Мы не разблокировывали анкету главного аппликанта. Но это так… предположение.

Даже не знаю, что ето.
Нас 5 человек, я муж и 3 детей. Все 5 анкет ми просили розблокировать. Я- главний апликант. Может действительно влияет отблокировка главного апликанта.

Номер 19*** не ожидали то сейчас, вообще ждали запрос на ноябрь, думала справки то до етого успеем. Сейчас только делаем запрос в полицию.

А можете показать скриншот запроса на Документы , пожалуйста?

Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk

Подскажите, если придет запрос на сканы в КСС, то переводы нужно отправлять вместе с документами, или только сами переводы или вообще не нужно? То что они нужны будут в посольстве в Алматы это я знаю.

Переводы не нужно в ксс, только сканы документов
Перевод нужен только если у вас есть документы на иностранном языке , для прескана это наверное может быть только справка о несудимости из другой страны

я из Молдавии

Крайне вряд ли. Скорее всего какая то их внутренняя очередь или последовательность что ли - мол если уже разблокировали, на вас обратили внимание и решили сразу все проверить…
Хотя наверняка мы узнаем только когда пойдут непосредственно интервью. И если ВНЕЗАПНО окажется что этот лайфхак работает, и после разблокировки и сканов реально “сразу” назначают интервью, ох боюсь будут КСС завалены запросами от большекейсников)

Интервью НЕ будут назначены в хаотичном порядке
Только по возрастанию номеров!

Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk

У нас 12*** (РФ), DS-260 отправили в конце июня, разблокировали все анкеты в начале августа, в середине августа засабмитили снова. Запроса на сканы нет.

Уважаемые форумчане! Мне предстоит замена паспорта, так как истекает срок действия. Подскажите, в каком разделе форума можно найти информацию о порядке действий.

ВОт тут поиск по сайту

Всем привет! Мне мама поменяла свидетельство о рождении, через 2 года после рождения. И изменила данные в графе отец, на данные отчима.
Подскажите, пожалуйста, если я главный аппликант достаточно ли мне будет того свидетельства, что я имею или надо ехать на “малую родину” и восстанавливать старое (сомневаюсь, что это возможно…)

Логично будет, если запросят документ за первые два года (если обратят внимание на дату выдачи нынешнего). И Вам придется указать первоначальную фамилию в графе использовали ли Вы другую фамилию, если да, укажите.

Я бы запросила архивные справки, время еще есть.

Отправил сканы. Скажите, приходит ли ответ (не “Automatic Reply” о том что они получили мои сканы) о том, что они проверили мои сканы и с ними всё в порядке? Если да, то через сколько дней обычно?

Приходит. Дня 2-3. Вот текст:
Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center.
Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.

Держите скрин запроса на скани кейс 19к





2 лайка

[QUOTE=mariellee;2712111]А можете показать скриншот запроса на Документы , пожалуйста?

Держите скрин мейла от 12.09.2019, кейс 19к





Извините два раза отправила одно и тоже, уже не могу удалить, только редактировать.

[quote="“OLE_LIA,post:1458,topic:74320”]

Спасибо !:

Все ждут бюллетень на ноябрь
Должен был быть вчера
Но и сегодня его нет
Странно

Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk

У вас есть свидетельство ,о том что отчим удочирил вас?если есть то не нужно первое св-во о р.,ну а если нет то надо востоновить.Вам для этого и дается время собрать все доки.

выслали уже документы?