Сканы документов для КСС

Здорова.

Так потом может случиться так, что вы опять, что-нибудь не поймёте и будите ждать того кому “не в службу”.

Поверьте, здесь не ракеты в космос запускают. Следуйте инструкциям и всё у вас получится.

мда,ну ок,ждать значит письма от них на запросы сканов потом дёргаться,дают же инструкции?

12к еще в начале сентября на другом форуме

Друзья, в этой теме, смотрю, выше уже задавали вопросы про разблокировку при необходимости, у нас как раз такой случай.

Мы победители DV2020. Указали в первоначальной заявке на участие и DS-260 уровень образования High School, а оказывается у нас Vocational School.

Как думаете, надо ли разблокировать DS-260 и править строчку High School Diploma на Vocational Diploma?

Спасибо! Lucy, пожалуйста, не переносите в другие темы, здесь такого тоже много и люди отвечают :slight_smile:

Да, ну и развели тут курятник)

А вы чего меня ровняете с кем-то? На каком основании? Я свои сканы не отправляла еще, анкету не разблокировала ради запроса сканов, я и так знаю, что мой номер пройдет.
Я все лишь привожу здесь имеющуюся информацию для вашего сведения.

Однако ссылку на источник информации вы не предоставили)) Так что ваши утверждения ничем не подкреплены

Потому что администратор нарцисс , который не воспринимает чужие мнения
Я уже все про него узнала
Неудачника, которого использовали для переезда в Америку :slight_smile:
Умная баба
С таким бы я тоже так же поступила бы
Ибо неудачник есть неудачник :slight_smile:
Ах да , знаю так же про тех, кто в том же славном чатике - является нелегалом
И сидят там в виде «экспертом»
Быть там в чатике и рассказывать о своём выигрыше очень опасненько
Таки крысы там сидят , так что вам я тоже посоветовала бы с ними поосторожнее
Там половина нелегалов сидят , ищут за кого бы замуж/жениться дабы получить заветную гринку
Даже за вашим славным админом очередь стоит , чтобы в очередной ра попользовать [emoji1787]

Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk

Сегодня пришёл запрос на сканы. Кейс 9***

Sent from my iPhone using Tapatalk

Кейс 19к. Скрини запроса на скани скидала.
Если хотите не верить- то не верьте. Ето ваше право!
Новий аккаунт, для того, что имеется виигриш в етом году. Розблокировка делалась не специально на запрос сканов, а потому что, ошибки сделали в формах.Откуда мне било знать, что на етот номер уже запрос сделают на скани. Я же писала раньше, что ми даже справки не делали еще. Когда пришел запрос, тогда и в полицию побежали. Дочь старшая за границей учится, и только в понедельник сделала запрос в полицию на справку о несудимости, потому что не било ее в Украине. Т.е. скорее начала ноября не отправим, потому что не готовились с етим номером так скоро. А запрос то приходил еще 12 сентября.
Откуда ви знаете, что с подобними номерами не приходят запроси. Может они просто не отписиваются. Я долго читала етот форум от мая, после виигриша. А новий аккаунт сделала, потому что хотела тоже чето спросить у старожил.
Ето я отписалась, чтоб людям что то подсказать. Может пригодится, что б по справками из полиции не задержались, так как ми.

Не обращайте внимание на эту ненормальную. Каждый видит лишь то, что хочет видеть)

Справки действительны только год! Если люди с 30*** вас послушаются, а их интервью будет только в мае, то им на вьезд будет не 6 месяцев, а только до октября.
А если интервью в июле?
Запрашивают пока у 9к. Ко всем придет очередь. Терпения, учить английский, копить деньги.
Ранняя высылка сканов не подвинет вперед очереди в визовом бюллетене.

Не думаю, что срок действия справки имеет какое-то влияние на срок действия визы. Где вы взяли такую информацию?

Что-то вы чушь несете, если честно. Срок визы не зависит от срока действия справок. Он зависит только от результатов МОМ (3 или 6 месяцев)
А справка об отсутствии судимости может хоть через неделю после интервью заканчивать срок своего действия. Это вообще не означает, что виза вам будет выдана на неделю.
Учите матчасть.

Добрый времени суток! Скажите пожалуйста в 12.09.2019 пришел запрос об отправки сканов из за справки о не судимости пришлось 15 дней ждать теперь после отправки уже 5 день нет ответа об проверки, сколько нужно ждать кто знает???

Пожалуйста, не надо дезинформировать людей. Кстати, у OLE запрос на сканы уже пришел, с номером 19К, а у нее справки и не готовы даже. Эту информацию в ее посте вы проигнорировали.

пока ждете ответа, начните читать эту тему. И другие полезные темы. Может, наберетесь полезной информации…

30.09.2019 отправили сканы. Сейчас (2.10.2019) пришло подтверждение. Ждём дату интервью. Case: 18##

Здравствуйте!
Сегодня пришел запрос на сканы 14***, дс 260 разблокировали пару дней назад для внесение изменений. Не рановато ли пришел, это что получается интервью в январе?

Если вы отправите сканы и их обработают до конца октября, и при соответствующем кат-офф в бюллетене, который выйдет в ноябре (на январь) - вы попадёте на январь