Скан посредников с первых выигрышей в Беларуси - правда или нет?

Теперь еще больше хочется, чтобы конверты начали приходить. Интересно, кто все-таки так сморозил - КСС или посредники. Если посредники, будет весело :lang:

Что сам конверт (белый с окошечком)?

Тут кстати кто-то писал, что пришел выигрыш на амер. адрес, тока не помню кто? может его попросить занлянуть в конверт?

По-моему тоже сфабриковано посредниками.
По порядку:

  1. Нигде не было сообщений что письма были отосланы 19 марта. Более того, я лично звонил в КСС ( по форуму можно найти) и это было далеко после 19 марта, когда сакзали что отослали пакеты.

  2. Кроме того что посредники ошибочно забыли подтереть дату фискального года, они также не подтерли номер самого фискального года
    "You are among those randomly selected and registered for further consideration in DV-2009 diversity immigrant program for fiscal year 2008 ( October,1, 2007 to September, 30) " . A также стоит ошибочная запятая после October - должно быть October 1, 2007 .

  3. Посмотрите на case number и звёздочку с более белым background вокруг звёздочки , которая явно закрашивает какую-то цифру номера. А теперь посмотрите на место где должна была быть фамилия участница. Такое впечатление что фамилию не закрашивали, а её вообще не было на листке… ( для сравнения можете посмотерть на конверт; где я затёр имя и фамилию в фотошопе и это видно на конверте http://www.govorimpro.us/forum/attachment.php?attachmentid=2&d=1138124458 )

ИМХО - этот переделанный NL с прошлого года.

  1. Нигде не было сообщений что письма были отосланы 19 марта. Нолее того, я лично звонил в КСС ( по форуму можно найти) и это было далеко после 19 марта, когда сакзали что отослали пакеты.

На иммгрэйшнпортал есть сообщение, датированное 20-ым апреля о выигрыше:

I’v just recieved 3 Notification Letters of my Friends. I live in Cambodia.
-Case Number 2009AS001***
-Date on Notification Letter 19 March 2008
-Recieved 20 April 2008

Сообщение на сайте посредников датируется 21-ым апреля. Вполне можно взять эти данные.
Но вот так затупить на цифрах…Видимо, делалось в спешке :))

Такое впечатление что фамилию не закрашивали, а её вообще не было на листке…

я тоже об этом подумал

Ответ на перове:
Ну вообще-то сколько вы можете насчитать сообщений о выигрышах в нете - 10, 15 максимум 20, а номера уже более 8000 (кажется на Украину). А то что Вы звонили в Ксс после 19 марта и они отослали пакеты, так это еще раз подтверждает реальность пакета, т.к. отпечатали их 19.03 а пришли в середине апреля.

На второе:
Без коментариев, тут момент спорный. Я сам видел этот пакет.

На третье:
А цифра там естественно закрашена. Зачем же разглашать всем номер выигрыша! а фамилию закрашивали при мне, причем могу сказать как это делали: брался кусок с чистого этого-же листа, копировался, и потом передвигался на место фамилии. Затирать, убирать фамилию можно различными способами, просто там не делали это тупо через “стирку”.

Я чего-то не пойму - вас всех тут что “жаба душит” что первый пакет пришлет не к форумчанам. Номер то в 20-х числах, естественно , что не всем так везет с таким маленьким номеров выигрыша.

shum_66, а вам чего так хочется, чтобы мы поверили?? Это наводит на опред. мысли.

Так просто фамилия убрана и звездочка на номер наложена абсолютно разными способами (возможно разными людьми). Вот на фоне других ошибок и возникает у людей недоверие. Мне то все равно.

По поводу “жабы” - да мне тоже всеравно кто и когда выиграет если это не я ;). От меня это не зависит никак.

Склоняюсь к фальсификации, сразу видно, что тот кто это делал с фотошопом дружит. Надеюсь эта неделя принесёт нам долгожданные конвертики КСС вот и сравним. Зачем спорить? Надо свои поздравления ждать! :wink:

Вобщем, гадать дело неблагодарное. Будем ждать первых конвертов по СНГ. Выложат скан NL, тогда все ясно будет. И с датой, и с ошибками.:slight_smile: В принципе разрыв в дате поздравительного письма и его отправки всегда был. Но чтобы такой большой… Имею ввиду 19 марта. А сообщения с форумов в штатах идут с датой первых поздравительных писем 8-10 апреля. Так что несостыковка явная…

Я уже побаиваюсь ваших мыслей :). Шутка.
Я просто решил поделиться с информацией с форумом, т.к. у меня знакомый работает на этой фирме. Тут просто накалились страсти по поводу ожидания первого пакета, а я решил всех немного успокоить тем, что первые пакеты уже приходят и всем остается только чуть-чуть подождать.

Мне на самом деле очень хочется чтобы всем пришел пакетик с окошечком.

P.S. Я просто знаю что тут люди добрые:*

а может и в правду КСС-шники ошиблись?
типо в стандарное письмо с прошлых лет начали вносить изменения и о некоторых деталях забыли.

Фамилия убрана хорошо. И явно не просто перетаскиванием куска фона с места на место. Но вот звездочка…

Жаба душит тех, кто до этого додумывется…:slight_smile: Тут народ сомнения высказывает, вполне резонные. А что вы так нервничаете-то? Вы к посредникам отношения часом не имеете?;):slight_smile:

Ну я лично не могу поверить, что люди могут наделать столько ошибок…Ошибки просто глупые. Перепутать год лотереи… Неее, “не верю” (с) :dirol:

Может я и грбовато сказал. Ивините, никого не хотел обидеть. :ok:
НО
Просто есил бы этот пакет пришел одному из форумчан, то тут даже вопросов бы не было - 100% ошибка КСС. Ведь так же? И не важно старожил он этого форума или нет.

Кстати вечерком к знакомому на работу заскочу и посмторю, во всех конвертах такая лажа или нет!

Просто есил бы этот пакет пришел одному из форумчан, то тут даже вопросов бы не было - 100% ошибка КСС. Ведь так же? И не важно старожил он этого форума или нет.

Да ты прав :lol:

Кстати вечерком к знакомому на работу заскочу и посмторю, во всех конвертах такая лажа или нет!

А что, их уже много? :)))

Просто есил бы этот пакет пришел одному из форумчан, то тут даже вопросов бы не было - 100% ошибка КСС. Ведь так же? И не важно старожил он этого форума или нет.

Но не пришел ведь, так? Во-вторых, столько подозрений, логически верно обоснованных. Инфо на листе закрашена тремя разными способами. Вы можете спросить у друга зачем? Ооочень интересно))))

Дело не в этом на самом деле. А в том, что датировано письмо 19 марта, а первые поздравительные письма из КСС на форумах прошли с датой от 8-10 апреля. И еще - когда звонили в КСС, они ответили, что рассылка будет с апреля. Так вот никогда еще не было такого большого разрыва между датировкой письма и его отправкой. Вот это и вызывает недоверие и вопросы.