Скачивание фильмов

Бред полнейший, юристов и для таких случаев держат тоже, компания с этого имеет прибыль.
Если высказывается своё мнение, то неплохо бы поставить несколько букв типа “ИМХО” и всё сразу становится на свои места.

Да, на всякий случай, при правильно составленном иске все расходы на суд выплачивает проигравшая сторона. Так-что стоимость работы юриста должна волновать Вас, а не компанию.

Это не бред. Незаконное пользование сервисом называется воровством. И в каждой компании, занимающейся продажей какого либо сервиса существует отдел по выявлению мошенничества и, соответственно, последующих действий по факту преступления. Я не знаю, есть ли в Комкасте юрист, занимающийся фактами хищения, но у нас, у небольшой энергетической компании, это отдельное подразделение, которое очень плотно работает как с полицией, так и с финансовыми структурами (например, с коллекторскими агентствами или кредитными бюро).

[quote="“999zzz,post:8,topic:19243”]

потдерживаю…(ну может и воровство, ну что поделать, менталеитет такои :lol::lol: ). Ползiвались таким сервисом около года. Еше и фил’тер сняли, поетому у 100 каналов [TV] были открыты в место 20. Потом [comcast] перешол на дигитальное вешение (или как ето там называетса), интернет начал борохлить, и [TV] прикрылось :(. Ни кто ни чего не проверял, и никто ни чего не знает. Наслождаитесь своим интернетом, так как 50% моих друзеи таким же интернетом наслождаетса. Некоторые уже года2-3. Ни кого не ловили, и не какие адвакаты не чего не посылалы…(вот такие мы воришки- ужас просто:lol::lol:)

yanayana - Вы, надеюсь, в курсе - что “никто не подал в суд” и “никто ничего не знает” - вещи разные? может пронести, может не пронести. “Наслаждаться” возможностью попасть под суд (с очень “забавными” для GC holder-а последствиями) из-за попыток “поэкономить” пару десятков долларов в месяц … это и впрямь для менталитета “воришек”

Я же не говорю что я горжусь етим поступком. Но честно говоря и не силно переживаю. подозреваю что вы узнаете, есле вдуг [comcast] узнает о моем воровстве. На даныи момент ползуюсь легалным интернетом из за изменении в [comcaste].
Я не знаю как [tempo2000] нашел себе етот интернетскии сервис, но я бы силно не паниковала. Распечатала бы все рекламки и сервисы “фирмы”, и держала бы на всякии случии.
Но а есле он послушает вас (при етом не спорю что есть большои шанс что вы правы) он потеряет 300-500$ за модем и будет олатит 70$ в месяц с спокоинои душои.
А как вообше человек может понять что сервис не законыи? Только из за того что договор не подписал?

Есть такое понятие “здравый смысл”. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

скорее 50-70 за модем и 30-50 в месяц

Из-за того, что не получил квитанцию об оплате (которая обязательна всегда ).

а ещё есть mass.gov и базовое образование подсказывающее, что интернет “раздаваемый” по кабельной сети попадает под кабельные сервисы

Я очен горжусь вашеи честностю:) Хоть будет у кого брать пример (ето я по честному пишу :))
Ну а теперь только [tempo2000] осталось решать что делать.:flo:

Приятно читать про здравые идеи. Особенно мне про фильтр понравилось.
Одно не пойму, если кто то бесплатно получает какой то сервис, например интернет, то зачем его сразу запугивать? Мой знакомый пользуется программой е-мул более 12 лет, как приехал в Америку, и никто ему вопросы не задавал, ну нравится человеку смотреть русские фильмы, а покупать не нравится. Я так их вообще не смотрю у меня подписка с [Netflix]. Кстати классная штука, рекомендую.

Вот как раз таки про скачивание фильмов уже была тема на форуме, “мальчика” словили на скачивание и вроде подали на него в суд. Были не приятности. Чем все закончилось- не знаю. Не помню где тема была.
P.S Netflexом тоже довольна

Да никто не запугивает. Просто людей предупреждают, что халявы не бывает, и что если поймают, то будет плохо.

999zzz - думаю русские фильмы ещё некоторое время можно бесплатно качать будет, а потом и это прикроют. Запугивать же кого-либо никто и не собирался, главное чтобы люди отдавали себе отчёт на что идут и ради чего (и стоит ли оно того).

Честно говоря, если только Россия не будет прикрывать эту лавочку, то фильмы будут. Не говоря уже про то, что сейчас, как я уже писал, появляется все больше и больше сайтов, выкладывающих фильмы и сериалы онлайн с достаточно приличным качеством. Так что я уже практически ничего не качаю. И, кстати, с развитием всяких Рапидшаров, Мегашаров и Депозитфайлов, я “осликом” вообще забыл когда пользовался.

В моем случее (на счет интернетского модема), я поинтеросовалась возможно ли унать что у меня модем не лигалныи. Ответ был- не возможно проследить . Так же пример “не поиманых” друзеи. Тепер вы меня в панику вводите. Собиралась скоро подклучить опять старыи модем проверить есле до сих пор борохлит, так как скоро закончитса програма интернета за 20$.
Как [comcast] может узнать о не легальном модеме?

Нелегальные???

Каждый модем имеет уникальный номер (MAC адрес).

А что бывают легальные копии? Если только в магазинах.

Только через ваших заботливых “друзей”.