Сквозь тернии к звёздам

Поздравляю! Ваша ситуация с выигрышем в одной семье, только подтверждение что чудеса бывают!!!:flo:
Просто молодцы!
А публикации спрашивают у ученных с степенями или у всех кто в НИИ работает? :bayan:

Читал 1 пост и действительно захватывало дух! Класс! Может попробовать карьеру писателя? Думаю может получится… В любом случае- удачи во всех начинаниях Вам и Вашей семье.

Да.:slight_smile:

Теперь это с другим названием: зкспериментальное производство, конструкторское бюро.:blush:

Наверное у тех кто когда-то работал тоже.:coffee:

А кто его знает, можно попробовать;) Это вроде как моя первая проба пера.:drinks:

а по науке не хотите попробовать поискать?

Поздравляю, везунчики!!! :slight_smile:

CCCР примите поздравления от нашей семьи:), желаем Вам успехов в адаптации.
а сыну сколько лет и где он сейчас?

Сразу нет, а вот позже конечно буду!:slight_smile:

Немного старше нашей старшенькой, ему > 21 года.:mda: Живёт и работает в РФ, на него заявку не делали, на тот момент времени он сам этого не желал:not_i:.

Хозяин Барин :slight_smile:

СССР Примите и наши поздравления!!!:flo::flo::bayan: Молодцы!!!:drinks:

Спасибо. А вам приходится всё ещё волноваться?=0 Ну, видимо уже скоро и у вас будет результат. Крепитесь. Желаю удачи!

СССР Большое спасибо за рассказ!:flo:
Искренне желаю Вам легкой адаптации и всего-всего!:drinks:

Поздравляю с получением виз! Желаю, чтобы остальные ступеньки к мечте были не такие скользкие. :slight_smile:

Скажите, а что там в этом жёлтом отказном листе ещё за пункты? Интересно узнать, на чём ещё могут “засыпать”.

Ведь насколько я понимаю, наличие резюме не является обязательным, т.к. судя по прочитанным ранее темам об успешно пройденных интервью, резюме не у всех было, но им жёлтый лист печали не выдавали.

Добый день!
Вот здесь, в прилагаемом файле то о чём вы просили. Действительно, если кто не видел этот листок, могут познакомиться. С нами в этот день семья “Светлячок” интервью проходила, им такой листочек тоже выдали и вот, как они сообщают, у них пока ещё нет никакого результата.=0

СССР, а подскажите за сколько дней до интервью вы в Москву приехали? вы ведь ещё успели мед.комиссию пройти? медкомиссия заняла 1день?

Интервью назначили на 15, понедельник. Делать всё в пятницу? :strong: Сами понимаете, короткий день и возможно прочая расслабуха по московским меркам. Стало быть желательно уложиться в четверг, а пятницу на резерв:bud:. Так всё планировалось и так было :yes2:, но чуть не сорвалось!

СССР, доброго здравия! как у Вас дела? старший еще не приехал к Вам?
Расскажите как сложилась жизнь =)

у него последнее сообщение от 30.05.2010г, не думаю, что он Вам ответит :slight_smile:

да, я только сейчас глянул последние сообщения пользователя. А жаль, было бы интересно почитать про жизнь “спустя 5 лет”

Спасибо за рассказ!

Стоп, стоп! Этот раздел для рассказов об интервью. Истории адаптации пишутся в другом месте.
“Новейшая история” перенесена сюда: http://www.govorimpro.us/говорим-про-нас-в-америке/68656-сквозь-тернии-к-звёздам-продолжение.html

1 лайк