Сколько времени занимает обработка формы I824

Здравствуйте!
Мы 12 лет ждали разрешения на воссоединение с моей сестрой. После получения разрешения заполнили форму I824 и получили подтверждение из NVC. Это было 7 месяцев назад.
Сколько времени, обычно, занимает обработка формы I824 до приглашения на беседу в посольство?

а вы зачем файлили I-824? В данный момент интервью ждут те, кто подавали петиции до 22 апреля 2007, так что ожидание составляет минимум 16 лет. Непонятно, чего именно вы ждете через 12 лет после подачи петиции и зачем вы файлили I-824.

Я не поняла ответ. Что значит файлили форму I824? Такова процедура. После подтверждения петиции нужно заполнить форму I824 или вы знаете другой путь?

я так понимаю, что форма I-824 очень редко кому нужна, поэтому и спрашиваю - по какой причине вы ее зафайлили?
USCIS сам посылает вашу I-130 в NVC в большинстве случаев.

Советую прочесть эти темы:

Из USCIS нам на заполнение прислали, именно, форму I824. В подтверждении из NVC (когда мы заполнили и отправили им форму I824) было написано, что они получили и форму I824, и форму I130.
Но теперь я уже запуталась окончательно. Что мы можем сделать сейчас? Можно ли как-то ускорить процесс рассмотрения?

2 лайка

обычно нет. Нужно просто ждать своей очереди.