Сколько времени требуется на медобследование и прививки?

здравствуйте! у меня осталось меньше 2-х недель до интервью и не прошел еще медобследование с прививками.

прививки мне делали больше 10 лет назад, но данных по ним не сохранилось.

хватит ли мне 9 рабочих дней для прохождения медкомиссии и прививок до интервью?

проходить медкомиссию буду в москве.
и где лучше и быстрее пройти медкомиссию в москве - в Filatov Clinic или IOM?

У вас времени предостаточно, обычно медосмотр проходят за 2-3 часа бывает по разному
В общем 1 день прививок, которых у вас не хватает, сделают там же, но платно.
Вам нужно сделать прививки в вашем городе и взять выписку прививок тем самым сэкономите деньги, время, да и нервы.
Медкомиссию лучше пройти в МОМ.(если нет детей, если есть можно в Филатовской.)
Вот список прививок.
http://russian.moscow.usembassy.gov/vac_schedule.html
Удачи:)

2 лайка

Вот еще.
Перечень поликлиник для прохождения медицинского обследования.
http://russian.moscow.usembassy.gov/physicians.html

1 лайк

я записался в Филатовской, я один.
чем хуже Филатовская чем МОМ? мне удобнее добираться в Филатовскую и читал в каком-то посте на этом форуме что в этой клинике очень вежливый персонал и чуть ли не за ручку водят…

Почему лучше в Мом?

1 лайк

Аленка если ты проходила мед комиссию пожалуста напиши про вакцины и незнаешь ли ты кто дает дату и время на собеседование?

подскажите, сколько стоит медосмотр вместе с прививками для одного взрослого ? 146 долларов сам медосомтр, а прививки?

1.Смотря, сколько и какие прививки вам нужно делать.
2.Прививки отдельно.(цены разные)
http://russian.moscow.usembassy.gov/vac_schedule.html

:wink:

Подскажите пожалуйста, какие мед.обследования можно сделать дома(прививки, ренген, кровь) или все нужно делать в Москве?

Из всего вам можно сделать дома только прививки, (взять выписку) остальное кровь, рентген делается на медосмотре.:slight_smile:

1 лайк

неправильно - можно все прививки сделать бесплатно по полису в своей районной поликлиннике по месту жительства, анализ крови RPR (сифилис) сдать в Инвитро за 350руб - остается только рентген на медосмотре…

Именно в Инвитро или в другой лаборатории тоже можно?

А рентген нельзя с собой принести?

филатовская принимает только Инвитро (или сдаете кровь в соседнем кабинете и филатовскя сама туда направляет с пометкой срочно). Рентг свой нельзя- не доверяют (хотя меня отравили сниматься одного без сопрвождающей в сосежднее здание, сказав что верят мне и что я подмену не сделаю хотя это запрещено правилами…)

Я проходила мед осмотр в “Лодэ”,мед осмотр занял меньше часа, на след день забирала результаты.
Итого 245.000 тыс бел руб

Мне в Филатовской сказали, что можно со своим снимком. Минус 1400 руб от стоимости мед. осмотра. Завтра буду звонить записываться, уточню…

1.Только в Инвитро.
2. Рентген делается только на медосмотре.

Интересно когда уточните, напишите подробности :slight_smile:

На счет снимков сказали, что могут пойти на встречу и принять наши снимки. Они должны быть свежими ( 3 месяца) и с описанием. А в документах все равно будут писать, что снимки сделаны у них. Все равно какая то неуверенность. Я записалась на 1 марта. За эту неделю сделаем снимки…и вперед. Через недельку будет видно, что из этого получится:)

Странно как-то, что они идут на такие уступки, такого я не припомню.
Правильно, что вы решили перестраховаться, а то мало ли что.
Удачи вам. :slight_smile: