Сколько времени требуется на медобследование и прививки?

Сегодня прошли мед осмотр в Филатовской.Наши рентгеновские снимки, сделанные за 3-4 дня, приняли без вопросов. В поликлинике мы брали описание к снимкам, с штампом поликлиники и треугольной печатью. Сэкономили по 1400р. с носа.
И прививки сделали сами. Только кровь сдали у них, там же в мед.центре. Итого на 2 взрослых и 2 детей вышло 17400р.
Откровенно говоря, я и сама не ожидала, что снимки, сделанные не у них, прокатят.:med_personal:

т.е. снимки в филатовской стоят дополнительно к медосмотру и стоимость 1400р на 1 человека.
а почём снимки в поликлинике?

В поликлиннике снимки бесплатные, только по талончикам или по записи.
Мед осмотр для взрослого в Филатовской 6100р. При наличии снимка отнимите от этой суммы 1400р. Удачи! :slight_smile:

Откровенно говоря, я и сама не ожидала, что снимки, сделанные не у них, прокатят.

Странно как то получается, новость хорошая такого не было, если так это очень удобно.
Получается, что все результаты можно сразу приносить с собой это сэкономит деньги, да и время.
За это плюс Филатовской.:slight_smile:

ну будем считать что в Филатовской работают люди и идут навстречу.

хотя это очень и очень логично
если записи о прививках (печать, подпись поликлиники) - их устраивает
то и фотография грудной клетки (печать подпись поликлиники) - тоже должна устраивать

вот она их и устраивает…
Спасибо Торри, хорошая новость.

а мом может принять анализ крови от Инвтиро,сделанный дома ?
а снимки?

Вы уложились в один день?

Анализ крови Инвитро принимает и МОМ и Филатовская,а насчет снимков
в МОМ наврятли.

Да, фактически за один день. У нас не получилось сдать кровь в Инвитро, мы сдавали в Филатовской. Не смотря на это результаты были готовы в тот же день, но мне было удобнее забрать на следующий.Спешки нет, до интервью еще есть время.
Медосмотр прошел очень легко, несмотря на то, что поведение наших детей оставляет желать лучшего :slight_smile: И к тому же опаздали почти на час, пробки на дорогах. Позвонила и предупредила. Абсолютно спокойно было воспринято, на удивление :slight_smile:
Да, еще хотела сказать о том, что два молодых человека проходили медосмотр, и детей я с ними не видела…так что пробуйте!!!

Мы с ребенком, собирались в МОМ, так как стоимость практически одинаковая + там гарантированно успеваешь за один день, но теперь, узнав, про рентгены, думаю про Филатовскую.

Кстати, как правильно эти рентгены называются? органов грудной клетки?

С детьми медкомиссию проходят в Филатовской.

C детьми можно и там и там, а без детей только в МОМ, но некоторые ухитряются и в Филатовской.

Если честно, МОМ производит лучшее впечатление - там мне все подробно объяснили по телефону, а в Филатовской бросили трубку на полуслове.

Обзорный рентгеновский снимок легких.

1 лайк

Мне очень понравилось в Филатовской. Все очень быстро. За 30-40 минут обернулись. Просто девушка там одна, которая и на тел.звонки отвечает и все оформляет…заматывается бедная :slight_smile: