Сколько вы зарабатываете врачом?

Пообщайтесь со мной.
В резидентуру попал, кредитов не брал.

1 лайк

Они имеют ввиду плату за экзамены и за апликейшены в программы я так думаю. lol

Я не думаю, что три раза по 850 долл. способны ввести человека в «долги». Я говорю не о сложности поиска или о тяжелом труде, а о том, что финансово, именно финансово, иностранному выпускнику лицензия дается гораздо дешевле.

Тыщ так на 150))

Ну вообще периодически имею такое удовольствие) И действительно, постоянно узнаю много интересного. Но не понимаю, о каком кредите идет речь для иностранного выпускника. Ну ладно, по 800 дол. на экзамен, билеты на самолеты, жилье и еда(если он не ГК-холдер), все равно в американской медшколе учиться дороже. 200 к? Что же они делают? Без сарказма, мне правда интересно.

А-а-а.
Ну там не такие уж огромные деньги. С двух-трех даже резидентских зарплат можно все отдать.
Хотя, одна знакомая жила в Калифорнии и получила 10 интервью на восточном побережье… Всяко бывает.

1 лайк

Del :slight_smile:

enough money to live in US and Swiss.:slight_smile:

молодец!

1 лайк

neither did I.

for some people zero debt and years training…

busy spine surgeon can make few millions

don’t forget… meidicine in US is a buisness

business, doctor

I don’t deny it!)

as well as. why not?:slight_smile:

I know. just to extend…

c этим никто не спорит (при наличии хорошего английского языка). Вот только, пока наши выпускники готовятся к экзаменам - возможности работать у них, как правило, нет. И кто-то их должен кормить.

а для других много лет безрезультатных попыток подтвердить диплом.

Это да, тут главное договориться с семьей) Поддержка очень близких важна.

да за такие деньги без разницы - нравится вам там работать или нет. Думаю, многие с руками оторвут. Я бы оторвала, но у меня нет образования.

Так какие проблемы? Всего каких-нибудь десять лет рабства, и ты доктор.

ленива я до безобразия. И вообще, собаки мне более симпатичны, может, в ветеринары податься? Они хоть жалуются меньше and don’t talk back.

А это нормально, если мне собак иной раз жальче, чем людей?