Сколько вы лично отправили заявок на участие в DV-2019?

А че вариантов то так мало?? Где 20-50-100??

так более десяти заявок это и есть 20-50 или 100. Сколько именно вы отправили , всегда можно уточнить в комментарии

Жена не хочет ехать подал от себя:bayan:

я тоже только одну

Одну отправила своими руками, подруге буду помогать с заполнением

Чет маловато, можно штук по 15 в час легко, допустим если по 12 часов в сутки хотяб дней 30 то уже 5400, точно выиграете)))

Я сделал 101 ! :lang:

Какие тут все веселые собрались))) У меня 2 заявки, не считая ещё тех, что надо будет помочь заполнить

начало есть, заявки оформлены, номера получены! :party:

Три заяви на себя, на мужа и маму.ПРОВЕРИМ КТО УДАЧЛИВЕЕ.:dance3:

2 лайка

А это законно?

Конечно законно… чем больше таких товарищей заполняющих по 3-4 анкеты в день тем больше шансов у остальных:)

Вы имеете ввиду, что это совсем не сработает? А будет ли там проверка и дисквалификация точно ? :mda::mda::offtopic:

Информация о наличии дублей-анкет поступает к консулу и решение о дисквалификации принимает он. Вопрос к логике консула.
Он может рассуждать так: “Правила запрещают анкеты-дубли, чел нарушил правила и будет дисквалифицирован. Т.к. такой чел с большой долей вероятности будет и законы США нарушать, там где выгодно.” Это прямая логика, на мой взгляд.
А может и увидеть милых детей нарушителя и грустную жену и решить “Дам этой семье шанс.” Вот в чем вопрос.
Но тогда все начнут нарушать и исчезнет сам дух лотереи.

Как я понял, можно заполнить заявителем себя и внести жену и ребенка в анкету. А потом еще раз заполнить заявителем супругу и вписать в анкету себя и ребенка. Или это нарушение правил? Ведь фото одни и те же будут использованы. Таким образом получится 2 анкеты-заявления. Ну и желательно со ссылкой, если есть такая возможность.

Ссылку не дам, но можете пройти на сайт лотереи и нажать кнопочку, которая отправляет вас в инструкцию. Там есть ответ на ваш вопрос. И по сути, да, так можно, так все делают. Это не является дублем, это разные анкеты от разных людей.

2 лайка

Нет, это не будет нарушением.
Фото разные у основного апликанта, и личности разные.
Дай Бог вам выиграть)
Шанс есть так победить)

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

1 лайк

Спасибо. Это не реальная попытка уехать из РФ, а просто проверка на удачу :slight_smile:

То есть все играют и я поиграю, а если выиграю то останусь дома “нас и тут не плохо кормят”?
:facepalm:
А проверять удачу на денежных лотереях? Ах нет… их же купить надо.

Если просто проверка на удачу играйте в денежную лотерею, аитут не занимайте место другогоичеловека, который готов уехать,а не удачу проверять!!:angry: