Сколько вы лично отправили заявок на участие в DV-2019?

23

По одной на каждого. Я и супруга.

2

вот часто такое слышу когда до кучи маму папу затя тещу… вот интересно если они выиграт поедут? их вообще спрашивают? вам же то вообще ничего не дает по сути. тут вон люди отмечаются и 30 завявок делают. совсем сдурели люди ))

2

всего 4

Отправил 5.

две заявки , я и супруг

вы - гений! вот как надо, просто каждый день на себя подавать заявки сотнями. Вот глупые американцы, они не думали, что так умно-хитро-гениально можно обойти систему и увеличить шансы на победу) супер) беру на заметку:ok:спасибо!)

Окей, допустим, нас обманывают и на самом деле проверки на повторные заявки не существует, но у тебя 160 заявок. Очень велик риск, что выиграет не одна анкета, а минимум 2-3 (или ещё больше), что опять же ведет к дисквалификации.

сомневаюсь, что отправившего 160 заявок, будет беспокоит выигрыш сразу нескольких :slight_smile:

Очень интересно про того кто отправил 160 заявок :slight_smile: отпишитесь плиз 15 мая или 20-ого мая :slight_smile: (нужно много времени чтобы проверить все заявки)

Три: Супруг, свекровь и я

Две: на жену и себя

Четыре, 2 за себя и жену, 2 за друзей.

На себя и на жену.

А кому эта информация интересна? Зачем?

Интересна тем что бы узнать, у кого какие шансы и кто выиграл. Но думаю здесь не нужно быть, Нострада́мусом что бы узнать ответ . Чем больше подают от одной семьи, темь ясно что шанс на выигрыш увеличивается. Как то так но всё зависит от удачи, лично я отправил 1 и надеюсь только на успех!!!

мне не интересно

Все должны об этом знать)