сколько ждать ??

А если я из казахстана тоже смотреть на Европу?

Да.

1 лайк

У меня номер окрукленно 10 000 играю от Украины, посмотрела по статистике прошлых годов у меня интервью должно быть где-то в мае…
Есть ли тут люди у которых был такой номер? Когда у Вас было интервью?

А у меня вообще всё очень оперативно получилось. В апреле 1 пакет, в конце мая второя пакет, в начеле июля интервью. Итого 4 месяца. :slight_smile:

А я из Грузии попадаю в Европу номер 730 второго письма еще нет и нечего непонимаю а вдруг я уже прозивала интервью? Люди помогите ответте что-нибудь

по какой лотерее? ДВ-07 или ДВ-08?

по ДВ-08 интервью начнутся только в октябре, так что никто ничего не прозевал.

Большое вам спосибо за эти слова, теперь можно спать спокойно!

Lucy скажите пожалуйста, а если у меня номер маленький xxx (DV 2008), документы отправил только в середине июня по причине задержки в доставке первого пакета, значит интервью мое будет позже чем скажем те у которых номер хххх или ххххх но которые отправили пакет раньше меня. Заранее спасибо

SPF, a как это у вас так быстро получилось? Вы от какой страны играли, в каком году и примерно какой у вас был номер?

Cпасибо.

по всей вероятности это ДВ-2007, досылка

нет, необязательно. Мы свой пакет отправили в сентябре, и интервью у нас было в апреле (в марте наш номер стал текущим).

1 лайк

Нет 2008. Спосибо за поддержку

1.Lucy, мой номер тоже до тысячи ХХХ, первый пакет получила в конце апреля 2007 года, через месяц отправила формы в ККС, мое интервью примерно ожидается в каком месяце?
2.Второй вопрос.Когда выйдет виза бюллетень, и если, будет видно что наш номер стал каррент, я могу звонить в консульство по поводу даты интервью, даже не дожидась второго пакета?
Сорри, если повторяюсь, просто уже срабатывают нервы, может быть…=0

  1. октябрь-ноябрь.
  2. в консульство - не надо, а надо в КСС. Обычно только посольство в Польше вывешивает даты интервью.

Lucy, spasibo!:slight_smile:

:clapping:

На сайте московского посольства тоже есть расписание интервью на ближайшие два месяца.

как хорошо. А раньше не вывешивали…

поздновато как-то некоторые интервью проходят:

2007EU7215 08-Aug-07

Может в носу ковырялись долго, а может переносили по каким-то причинам… :mda: