сколько надо ждать интервью в посольстве после появления информ. на сайтVisa Bulletin

Буду ждать ! если сроки у меня будут другие тогда отпишусь. Выходит что около 19 месяцев идёт оформление документов. Мне приходило уведомление с НВС если вы ждёте более года собеседования так все платежи надо платить повторно после начала нового финансового года Финансовый год сентябрь октябрь.

Ничего понять не могу одни пишут если информация появилась на Виза бюлетене значит в этом месяце будет интервью Бюллетень на май - значит те кто попал в него, у них будет интервью в мае. Сам бюллетень опубликовали в первой половине апреля. А письма с приглашением на интервью люди начали получать еше в конце марта . Другие что надо ждать 5-6 месяцев. Мало кто заходит на форум кто уже прошёл интервью их уже беспокоят другие проблемы поэтому информация очень однобокая . Если кто уже прошёл или готовится напишите сколько времени прошло с момента появления на сайте Виза бюлетень до интервью. Большое спасибо.

Мне приходило уведомление с НВС если вы ждёте более года собеседования так все платежи надо платить повторно после начала нового финансового года Финансовый год сентябрь октябрь.??? Да но это тогда когда ваша приоритетная дата уже видна в визе билютень …А у вас все нормально.Виза билютень еше не подошла…

1 лайк

Дождитесь Виза бюлетень.И вам придет письмо.Может быть и сразу на интерьвью .А если будет без ответа то напишите им письмо на английском .Они вам обязательно ответят.Просто у всех по разному.

1 лайк

Сегодня прислали приглашение на интервью по электроной почте. за несколько дней раньше чем появится информация виза бюлетене сайте. Я звонил в посольство у них ещё документов нету а интервью через 28 дней .7 июля 2015года. В письме написано что надо на интервью прийти с оригиналами документов и копии взять. А я выслал лоеру в Америку, а он в НВС оригиналы. У меня вопрос оригиналы перешлют или лучше дубликаты в заксе сделать пока время есть.

У нас тож все оригиналы были в нвс.Когда пригласили нас на интервью то в письме было написано какии документы нужно донести .А у вас в пригласительном письме что написано…???

Я уже разобрался что в письме написано, сразу не понял. На интервью надо принести свежие справки о не судимости и от спонсора с Америки декларацию о доходах за 2015 год и фотографии,мед комиссию мы прошли месяц назад.

поздравляю!

оригиналы (свидетельство о рождении и т.п.) перешлют из нвц в консульство и отдадут вам, когда вы придете на интервью

Да правильно нам так и отдали.