Сколько нас тут из Азербайджана?

Про меня не забудьте :blush: Наверное многие не знают о форуме, иначе было бы нас тут ой как много…а что если учесть и тех, кто уже уехал :slight_smile:

я пока тут :slight_smile:

осень → лотерея… вспомнил о форуме ))

вчера, когда фоткался видел одну семью, которая тоже участвует в лотереи.

[QUOTE=P.S.;192606]вчера, когда фоткался видел одну семью, которая тоже участвует в лотереи.[/QUOTE Что ж Вы им не посоветовали на форум заглянуть.:ok:Нас бы было больше:drinks:

Есть ли кто-то,у кого интервью 21-го октября в Тбилиси?

От Азербайджана может кто-то будет в Тбилиси 21-го. На форуме наверное их нет. Иначе откликнулись бы.

А жаль:beee:.Могли бы морально поддержать друг друга:drinks:

и я здесь)

Ну надеюсь 2010 принесет ещё больше удачи нашим форумчанинам.

И я с вами. Пока только подали заявку. Теперь будем ждать и надеяться, надеяться и ждать… Ребят, у меня номер начинается на 201017*** Значит ли это, что если ответ будет, то мы его получим явно не самые первые… Ну всмысле с торможением.
Я кстати, когда фоткалась, тоже видела юношу, который для лотереи фотографировался. Так что нас на самом деле немало. А этот форум мне порекомендовал ещё один знакомый, за что ему огромное спасибо. Вот лазию пока, читаю. У меня на повестке дня главный вопрос, и заключается он в том, могу ли я заполнить ещё одну заявку, где главным заявителем будет мой муж (а мы в придачу), потому что в той, что уже заполнена, заявитель я. Можно ли таким образом увеличить наши шансы?

А ещё, ребят, кто знает, что приходит в первом пакете? Если нет времени писать, дайте ссылочку пожалуйста, а то форум огромный, а я пока новенькая, и не знаю, где можно почитать…

Мы так и заполняли и на мужа(мы в придачу) и на меня(они в придачу).В первом пакете приходят анкеты,Ваш номер.И чем быстрее Вы его отправите обратно,тем лучше.

Я болею за всех нас. Дай Бог удачи. Было бы здорово встретится нам всем ТАМ.

Иншаллах. Здесь тоже можно встретится :slight_smile:

а может я Вас видел? :slight_smile:

мы когда в DHL первый пакет оправляли, парень сказал очень много народу отправило пакеты, он даже испугался что скоро один в Баку останется :slight_smile:

интересно, сколько из них проходят :slight_smile:

Интересно сколько через главпочту проходит?

+1
Меня тоже посчитайте.
Я только заполнил ДВ2010, это будет вторая попытка за 10-лет.
Первый раз ответ пришел, но я дурак передумал.
Теперь попытка №2 может опять повезёт. :slight_smile:

а что есть такие? я бы не рисковала к 2012 году дойдёт=0

Здравствуйте :slight_smile:
я собираюсь участвовать в DV-2010, желаю всем удачи и успехов:)

п.с. посоветуйте пожалуйста, в анкете лучше указать домашний адрес или Глав. почты?..