Сколько нужно заплатить на 1 чел для прохождении медкомиссия и в Посольстве в Алмате

privet
mojete namera napisat kto tam kvartiru sdaet? spasibo zaranie

privet
mojete namera napisat kto tam kvartiru sdaet? spasibo zaranie

Салом Hamid88 . Поздравляю. На счет квартиры поищите на форуме . Есть номера кто сдает рядом с посольством. И на счет case number у вас 29*** с хвостиком ? Я имею ввиду двадцать девять тысяч ? Разве назначили на февраль ? Спасибо удачи !!!

Это моя тема
Пробыли мы там 10 дней.

+77781777060 Зовут ее Ирина. У нее много квартир на выбор.

salom spasibo. da umenya 29 s bolshim hvastom no ya v iyune zapolnil ih anketu i srazu otpravil prover na sayte vigrisha nadeyus uje skoro u vseh budet naznachena data

spasibo Lena! a chto s vashimi delami molchat poka?

u kogo sobesedovanie v fevrale mojem obedinitsya i poehat vmeste

Здравствуйте…расскажите, как такое может быть…с вашими 29*** (тысячами)…вы там точно ничего не путаете?!
сейчас по виза бюллетеню текущим на март 24000 включительно…и как они пишут с ккс все идет строго по бюллетеню… а вы говорите на февраль с 29000…вы от какой страны играли???

Вы правы , ту что то не так . Как так может быть? Обалдеть можно !!!

nu neznayu ya proveril i mne naznachili, yabi otpravil fotku gde vse est no ne poluchaetsya

ya iz Dushanbe

izvenyayus u menya okazivaetsya 19— tolko chto proveril

Ох и переполошили Вы всех, у кого номер больше 24000 )))

[QUOTE=hamid88;1451184]izvenyayus u menya okazivaetsya 19— tolko chto proveri
а на какое число брат

fevral 17

Салом ребята! я от всей души поздравляю вас и рад за вас! Удачи вам ребь и не забудьте написать всё подробно.

поздравляю !!! где собираетесь проходить медкомиссию?

всем привет!
Ребята, объясните, количество обработанных кейсов для visa_bulletin для февраля равна только 16 000.Как вам могли назначить интервью, если ваш номер равен 19000?У нас кейс равен 29XXX.Мы анкету DS-260 еще не отправили в связи с тем что получаем новый загранпаспорт.Отправим в начале февраля.Скажите, не опаздываем?Где вы увидели что количество обработанных кейсов равно 24000??Получается уже скоро выйдет бюллетень с назначенным для нас интервью?Объясните.

Visa Bulletin For February 2015 -пройдите по ссылке и посмотрите. У меня тоже 29*** и я надеюсь ,что в марте уже получу приглашение на интервью. Отправляйте скорее анкеты!