Сколько "побед" Green Card принесли ваши руки)))

Всем привет!
Подумалось, а не составить ли шуточну статистику побед, прошедшие через ваши руки. Многие играют в DV не один год, и многие заполняют не только на себя а и на своих близких и знакомых. Предлагаю поиграть , посмотрим сколько везунчиков у нас.)))
Я начну, раз уж затеяла…

Думаю стоит сделать такие пунктики опроса, но если чего то добавляйте. …

  1. Сколько лет участвуете в DV? (не вы лично, а ваши руки)
  2. Сколько анкет заполняете в среднем?
  3. Сколько выигрышей принесли ваши руки(в один год или разные)
  4. От какой или каких стран подайте за ваших

Ну и собственно мои ответы))

  1. Заполняю 4 года (1 и 2 год только на себя и мужа)
  2. Последние два года по шесть
  3. Два выигрыша ( на 2 год себе любимой и на 4 год сестре мужа)
  4. От Молдовы и Украины

Тенденция мне очень нра))) на будущий год уже прям далеко идущие планы)))

  1. 2 года
  2. 2 анкеты
  3. 1 выигрыш
  4. Россия
1 лайк
  1. С Dv-2010, когда Россию допустили к участию
  2. Начинала с одной заявки в первый год, но последние пару лет подаю по 10 заявок. В сумме 40-50 наберется
  3. Ни одного выигрыша
  4. От России и Бельгии

Завидую вашему упорству! Я бы наверное за столько лет лапки сложила и сидела дальше. А не пробовали руку сменить? Может стоит для разнообразия? Пусть под вашу диктовку и чуткое руководство-наблюдение, вашу завку подаст другая рука. А вдруг?! Я вам искренне желаю победы! Упорство должно быть вознагражденно.

Я вот знаю человека, не лично, заочно. Он играл четыре раза и два из них был выигрыш. И не разу даже на интервью не пошел. Так обидно слышать такое. Ну какого вообще играть? И главное что. Продолжает играть дальше! Зачеееем? И сколько раз еще ему должен выпасть выигрыш чтобы он понял что таки его дорога по жизни это США

Спасибо. Я другим рукам не очень доверяю, мне самой проще)) Да и в суеверия не верю, так что буду продолжать подавать. Муж выигрывал в DV-2013, но за него тогда заполнял отец, который с первой лотереи играет и сам никак не выиграет. Если сложить его и мои усилия, то всё нормально: 1 выигрыш на 70-80 заявок.

Главное что есть результат!
Я тоже в суеверия не верю, но че то в этот раз хочется)))
Хочется еще, боюсь вошла во вкус)))

Один год играли, одну анкету заполнила (на себя), один раз выиграла, больше ничего ни на кого не заполняла.

1 лайк

Идеально!!! Вот это рука!))) Всем сильно желающим бы так…