Сколько стоит реализовать выигрыш?

Представьте себе - да. Получешь после теории ученические права и ездишь себе, вроде, максимум год. Потом, наверное, теорию пересдавать надо будет.

То есть выпускают на дорогу без сдачи вождения??
Не верю!
Но готова предположить, что есть специальные площадки, где с ученическими правами можно заниматься.
Кто-нибудь сдавал с “0”, может рассказать всю схему?

GangstaMama. Они с мужем оба до США за рулем не сидели.

Мой муж, он первый раз в штатах за рулем посидел - у меня были права беларуские, но я ими не особо пользовалась. Я первая сдала и потом с ним ездила -по правилам у “сопровождающего” должно быть 5 лет стажа, но с учетом того, что здесь права получают в 16 лет - “сопровождающий” должен быть старше 21 года - стаж никто не проверяет. Так и тренировались - по интерстайту до Алабамы и обратно. Через месяц сдал. Ему было проще - левая нога не искала сцепление как у меня :wink:
площадок нет вообще - мы в недостроенном субдивижене учились.

1 лайк

Прикольно)
Тогда я склоняюсь к тому, чтобы поучиться здесь, а сдавать там. Ибо если мой муж будет меня учить… мы точно убьем друг друга))

Ну и потому называется это ФОРУМом???
:pardon:
Уже какие то права обсуждаем, конечно же надо было но не в таком широком обяснении.
Может в форуме есть тема про ПРАВА, там и надо было обяснять по подробнее а не здесь!!!
:wink:
Не обижайтесь. Но в заглавии темы написано Сколько стоит реализовать выигрыш? а не Как получить права!!!

2 лайка

Заф, тем про “сколько стоит реализовать выигрыш” - дочерта. Обсасывалось уже десятки раз. А про права - намного реже)
С таким же успехом вы могли бы порекомендовать создателям топика не плодить сущности, а пользоваться поиском.

:slight_smile: Кста, в Июле след года в Беларуси вводят международные права, так что можно менять, кто DV2011 выйграет. У меня Dodge Neon на автомате, сдавал на права на ручке, сам все сдал. первых 5 дней непривычно, потом привыкаешь, главное машин не шарахаться.