сколько стоят продукты питания?

Конечно дорого. Зачем же на Калифорнию равняться? :pardon: Я не в Калифорнии.

Всё, решено. Буду к XoXo за картошкой ездить.:victory: На заготовки (какя приятная цена). :slight_smile:

Ага, глядишь, а там и бизнес картофельный организуется :bayan: :lol:

У нас в Смарт Финале картошка 99 центов 10 лейборов так ,что в Калифорнии не так дорого.

Фоотко и Винко по 1,99 10 л

1-2 доллара за 10 фунтов? - это здорово! :slight_smile:

Молоко - 3.19 за галлон, яйца- 1.89 за дюжину. :pardon:

Costco
Moлоко 4.80 за два галлона.

Марьвасильна, куда Вас занесло? у нас в Чикаге раза в 2 меньше цены, если, разумеется не в whole foods покупать

Кефир 1.29:)
Яйца 1.29:)
Арбуз 5 за штуку,достаточно большой:)
Яблоки о.7 за паунд:)

Сама иногда удивляюсь , до сих пор. :pardon:И думаю, хорошо, что не на Гавайи, там лет этак 7-8 назад молоко по 6 долларов за галлон брали. :beach:

Чей-то у вас усе так дорго? у нас вон в Trader Joe’s дюжина яиц - 99 центов, а галлон молока - 2.59 :wink:

был недавно на гаваях, в магазинчих для туристов все немного дороже, но в обычном волмарте или костко - разницу большую я не заметил :slight_smile:

Я же выше уже говорила, что сей магазинчик далеко не везде. :whats_up: Мне за яйцами летать в нём отовариваться - яички золотыми будут. :pardon: А вот у себя - сегодня вот вернулась, цену (наконец-то) запомнила и написАла.
(ни мясо, ни молоко, ни иные подобные продукты в WМ не покупаю , ни у себя, ни на Гаваях :pardon:, молоко было практически в 2 раза дороже.:))

Я тут как то органик молоко в Костко купила - точно не помню цену, но было что-то очень недорого. Да и в обычном супере у нас молоко и яйца не органик - дешевые. А вот органик молоко там дорогое - около 5 баксов за галлон.

Молоко цельное. Яйца -не органик :).

Пошла проверила чек из нашего обычного супера, (не самого дешевого, к-стати), там у нас галлон молока стоит 2.29 :wink:

Алёна, вы намекаете, что и мне надо проверить чек? :meeting: 3.19-галлон.

Я не намекаю, я просто говорю про наши цены :wink:

Куриные грудки - 1.49 за фунт
Стейки - 6.57 за фунт
Помидоры (на веточке) - 1.49 за фунт
Итальянский хлеб - 2.59 за фунт
Креветки готовые - 4.99 за фунт

Люди, а вы не подскажите сколько в ваших магазинах стоят спички и соль?