Скоро США.....собираетесь?

Оно-то понятно. Да вот знаю случай, когда возможности без берегов, но все разбивается о категорический отказ. Так и живут.

Сначала и слышать не хотела. Сейчас, когда здоровье ухудшилось, домашние дела становятся непосильными, а обратиться за помощью не к кому - уже не так против. Думаю, когда придет время, если у нас будут условия - заберем.

Класс! От первого до последнего слова.
А пруф линки можно, желательно те, что не заканчиваются на РУ.:slight_smile:

Да с этим проще. Хуже, когда желания разбиваются об отсутствие возможностей ( а это не только отдельная комната для родителя в вашем доме). А это чаще всего и происходит.

Все-таки, до этого момента годы пройдут, не зря время дается на то, чтобы иметь возможности.

Мы собираемся по-тихонькую, родители молодые и самодостаточные - сами в лотерею играли в прошлом году.
Но сердце разрывают две мысли:

  1. как наш Масяня будет с любимым в мире дедом прощаться, а потом видеть его по скайпу и спрашивать: деда, мы же завтра увидимся в парке?
  2. не дай Бог, война…

А я уже научила маму обращаться со скайпом. На базовом уровне, конечно, но тем не менее. И дочка моя ее тоже учит и утешает - бабушка, ну не переживай, я тебе звонить буду )))

"Разве я думала раньше, что ты вот так раз и куда-то денешься! А теперь про все думаю: про войну, про капиталистов этих проклятых! Чего ж-то они на нас все рыпаются? "(с)
“Любовь и голуби”

Масяни с дедом? Или кого с кем?

Лика, дай Б-г, чтобы эти возможности ( ака иметь средства на медицину родителей) у вас появились через годы.

1 лайк

Новости FYI и Бог в помощь

“Война”… Офигительно мозги промывают у вас там. Все, как сговорились.

“Для веревки нет причины - лишь бы не было войны!”
А теперь представь, что под эту фишку любые законы или дурости легко проканают - ведь хуже войны ничего не может быть, так что “можно потерпеть”.