Скоро 1ое мая.... Результаты DV-2014.

“Воссоединение года 2 - 3” - это с кем? Если с мужем или с родителями - владельцами ГК, то Вы не обольщайтесь, после реформы Вам ждать уже не надо будет. Так что по-любому ехать придется, Вы от Америки не отвертитесь. :slight_smile:

а я вот прочитала о приключениях с фото и другими деталями заявки…сижу и думаю=вспоминаю: “А в чемя была одета на фото? К чему еще можно придраться к абсолютно счастливому чел-ку?”

Сам я тоже не поклонник ни Тимотей ни Григория, но эта песенка порадовала! спасибо!

1 лайк

Vopros pro foto zadavalsia ne chtoby pridrat’sia, a chtoby vyiavit’ dublikat.

а что за проблемы с фото и дубликатами? что-то я не в теме

3 лайка

ужасно жаль семью этого человека. по-моему остаётся только гадать, почему отказ.
я тоже в упор на помню во что была одета. во что муж - помню. дети - смутно. себя вообще нет. помню только причёску и лицо, тк чрезвычайно симпатяшно получилось, хоть в паспорт клей вместо государственной корявой фотки

По-человечески еще обошлись с ними в консульстве, не взяв сбор с остальных членов семьи. Предвидели вероятный отказ, видимо.

обычная практика перед отказом. сказали платить только 1-му члену(заявителю), значит жди беды

а я все фотки и номера с DV-2013 и DV-2014 сохранил в одном архиве и скопировал их в несколько разных хранилищ данных

Кто нибудь будет во время проверки снимать себя на видео? Будет интересно посмотреть на себя со стороны если выиграешь.

сижу дома на больничном - читаю и анализирую все под ряд ) все примеряю на себя - не знаю уж, хорошо это или плохо ) может нервы? да нет, скорее всего my curiosity is killing me just like a cat :wink:

да, но по описанию, лично мне показалось, что у этой семьи не было злого умысла, просто халатно отнестись к фото - типа авось прокатит…
каким же тонким психологом должен быть консул, дабы понять - кто лжец, а кто просто “вася”/“John” :slight_smile: . И да, не факт ведь, что в их случае это был дубликат? не так ли?

да, может быть смесно ) но у нас видео получиться супер короткое - уложим маленького масяню спать, быстро проверим резалты - и тоже сразу спать. масяня то, не смотря ни на что, в 6am проснется - ему пока все равно: виза не виза, америка, россия ) - главное, что бы мама была рядом )

ох и сомневаюсь я, что получится спать, если выигрыш. адреналин штука такая - не засыпается.
да и вообще картина странная: проверили - выиграли. отлично - пошли спать ))

Не заснете, проверено :slight_smile:

да, может быть смесно ) но у нас видео получиться супер короткое - уложим маленького масяню спать, быстро проверим резалты - и тоже сразу спать. масяня то, не смотря ни на что, в 6am проснется - ему пока все равно: виза не виза, америка, россия ) - главное, что бы мама была рядом )

простите, подлилось дважды ((:letmein:

еще неделя, а я уже прошлую ночь ворочался… всякая фигня в голову лезет… сегодня успокоительное пить буду:whats_up:
страшно представить, что будет после проверки)))

Как все таки хорошо знать, что не одна ты такая сумасшедшая …)

1 лайк