Скоро 1ое мая.... Результаты DV-2014.

:blush: :blush: :blush: тоже хотел попросить. Хотя и не верю в гороскопы. Вечно девам такое понаписывают, что я потом сижу такой =0 . Не верю короче в гороскопы, но ссылочку бы глянул :search::bud:

Kolob, скачала книги по Java , загрузила программу Java на комп и пытаюсь составлять маленькие программки :slight_smile: я закончила магистратуру Финансовая экономика и 2 года была высшая математика. Так что массивы меня не пугают;)

Вы здесь прямо монстры какие то… ))) в хорошем смысле этого слова )

ссылку в студию!
:slight_smile:

KoLoB, я что-то не смогла найти эту историю через поисковик, наведите, пожалуйста. Заранее благодарна!

А что за книги? :slight_smile:

1 лайк

Нумероскоп точка ру. Правда чтобы открыть часть инфы придется небольшую сумму оплатить.
И нужно регистрироваться на самом сайте.

Я, конечно, не Надя, но готов поделиться списком годных книг:
Head First Java
Head First Design Patterns
Thinking in Java
Effective Java
Java Concurrency in Practice
Data Structures & Algorithms in Java (Lafore)

Для начала хватит :slight_smile:

А, еще есть школа при известном издателе O’Reilly, у них курсы платные, но сам текст курсов выложен бесплатно в общий доступ, можно почитать тут: courses.oreillyschool.com. Курсов великое множество, в том числе и Java, и Android.

9 лайков

Я конечно не KoLoB, но за ссылки спасибо!

1 лайк

“Всего за 5000 рублей цыганка нагадала мне, что я - лох”. (ц) :slight_smile:

3 лайка

Clipboard01.jpg

эт самое, маньячу.

6 лайков

00.02.02.02.jpg
А у меня синенькие цифры!

У меня тоже раньше были синенькие, а теперь почему-то красненькие.

завтра

УДАЧИ! :slight_smile:

3 лайка

послезавтра :slight_smile:

1 лайк

000.jpg
тоже решил поманьячить )

2 лайка

Не выйграю, возьму кредит на машину.

тю…Какое 1 мая…какие проверки…у меня вооще завал. Мы завтра (30 апреля ) переезжаем в свой только что построенный дом. А с 4-5 мая начинаем перевозить все (не знаю куда, наверное на свалку) вещи с проданной дачи. Так вот у нас совпали 2 переезда в дом и с проданной только на этой недели дачи. Интернета, телевизора, телефона не будет в новом доме примерно недели 2. Подключать нужно будет. Как проверить заявки не представляю пока. Может дочь проверит. Как то нам этот выигрыш в этом году и не к месту. Но… закон подлости он же как всегда…тоже не к месту. Я счас сижу и думаю, что дочь бы пусть выиграла, а мы бы к ней годика через 5-6 после получения ей гражданства бы уж подтянулись))))

через два дня :slight_smile: