Скоро 1ое мая.... Результаты DV-2014.

я участвую первый год , но тоже желаю всем удачи , особенно тем ,кто уже больше 4 лет надеется на выигрыш !

2 лайка

по счетчику осталось меньше суток… пойду ка я спать…

Галииина, не нужно занудничать… Женщин конечно нельзя за руль пускать, статистику не приведу. :flo:

С вероятностью более 98% проигрыш придет к вам сам, даже если вы его не ждете. Даже к гадалке не ходи: “Все еще играете в лотерею? Тогда я иду к вам!”

Эх! Вот это будет ситуация! Одна надежда, что пока сбор всех доков будет, обстановка устаканится… но что-то слабо верится :frowning:

Вот в этой:

Зашел сейчас по ссылке, Стрелец кричит благим матом, видно я рано туда сунулся :lol:

Когда играл первый раз, собирался покупать квартиру по ипотеке (думал, вдруг выиграю, что делать с квартирой, кредитом? где деньги взять на сборы, адаптацию? что сыну с учебой в институте делать?).
Прошло 3 года… Кредит погашен. Сын на 4 курсе, дочь 11 заканчивает… Сам уже на пенсию вышел.
А мы все играем! Когда же наиграем на выигрыш? Когда Роял Флеш придет? Вопрос!

а я машину недавно купила , если выиграю , придется продать , жалко (( там только 5 тыс пробега (

Вы всё это время ждали несуществующую комбинацию) Теперь ждите Роял флэш!

1 лайк

Хорошо, если готовы к выигрышу. Хотя, состояние “готовы к выигрышу” подразумевает, что есть деньги, здоровье, и нет особо серьезных проблем, которые надо решать или держать на контроле – это в любом случае прекрасно!
Живите и радуйтесь жизни ) а там как колесо фортуны повернется.

А мне вот никогда не везёт в лотерею, так что надежды нет совсем(( Всем удачи!

3 лайка

Захожу сюда, чтоб вспомнить свое волнение. 2 года назад. Так приятно снова в эту атмосферу окунуться! Выигрышы всем, кто реально хочет уехать.!!!Удачи!:ok:

40 лайков

Ждемс ))) я за годы ожидания успел высшее получить, в армии отслужить, жениться ))) надеюсь не успею ребенка родить, посадить дерево и построить дом, пока жду. ))) всем удачи!!! Я с вами народ!!!

6 лайков

А я собираюсь отписываться только после назначения интервью, а то в прошлый раз отписалась- и результаты отменили :frowning:

1 лайк

А я фирму создала в феврале и только-только стала раскручиваться. Еще год впереди после выигрыша до получения заветных виз. Это почти как ребенка выносить. Глядишь, и миллионером стану к тому времени.

2 лайка

А я фирму создала в марте, американскую :blush: Поможет в выйгрыше? По крайней мере, есть что ответить консулу на вопрос о деятельности в Штатах :slight_smile:

1 лайк

Завтра- самое ожидаемое событие года)

Может себя кто увидит, колитесь кто где.:slight_smile:

//youtu.be/ewUK1D0u9Z4

4 лайка

у меня второй год бизнес , клиенты только набились , в этом году еще добавятся связи с расширением дела , и тут бац и все бросить и уехать ))Станете миллионером и “родите ребенка” ( грин карту) главное что бы “выкидыша не было” ( отмены DV ):ok: