Скоро 1ое мая.... Результаты DV-2014.

Не хочу никого пугать, но зеркало - это серьёзно. Кто-то умрёт из знакомых. Только не бойтесь, именно из знакомых, но не из семьи.

Не надо верить во весь этот бред с черными кошками, зеркалами, вещими снами, пустыми ведрами, о том, что ребенка нельзя показыать до 40 дней… и ничего не произойдет. Ну все же вроде образованные люди или нет?
Одно дело просто посмеяться над красными трусами, ремонтами…перед лотереей, а другое настраивать людей на такой негатив, зачем?

7 лайков

сейчас то я тоже умная и теперь каждый день задаю себе этот вопрос:чего ж я принт скрин не сделала,но вот как есть уж… но когда играешь много-много лет подряд,то уже потом заполнение заявки по осени-это как само собой разумеющийся процесс,бдительность и трепетность теряется,такой обычный ежегодный процесс:фото-заявка-проверка1мая-облом-живем дальше.Хорошо что хоть не выкинула код до октября :slight_smile:

Я за свою жизнь больше зеркал разбил, чем Вы видели.
Это ж сколько знакомых помереть должно?
У меня столько и нету.

4 лайка

Не, ну трусы - это как бы привлечение выигрыша, а часы - это уже благодарность высшим силам за оный. Разные категории, понимаете ли:whats_up:

1 лайк

Хм, градус истерии нарастает :-)) Люди готовы уже не только трусы жертвовать :slight_smile: Что то еще будет через пару недель…

Почитал-почитал и вдруг возник вопрос: а кроме Штатов есть страна, которая разыгрывает подобные лотереи для иностранцев?

Нет. Удивительно что Америка этим до сих пор занимается.

1 лайк

А если поедете, то куда? Могу предположить, что Сиэтл: как раз рядом с Ванкувером и погода похожа, и климат:)

Проверяли номер мужа вместе (на тот момент бойфренда), я как-то даже и представить не могла, как это - увидеть что-то кроме has not been selected. И тут он тыкает, первое, что я вижу - это герб синенький, и у меня дыхание аж перехватило на несколько секунд. Таращусь на экран и сказать ничего не могу! Муж уже начал понимать, что выиграл, но на всякий случай смотрит на меня и не может разобрать реакции - радоваться или нет??))) Стоооолько эмоций без слов за 5 секунд испытали, это не передать словами! До сих пор периодически заходим на сайт и проверяем на всякий случай, а не приснилось ли))

8 лайков

Анастасия, а зачем после того как уже приехали в Америку, проверять результаты лотереи?

Мы ещё не прошли собеседование, мы здесь сейчас на неиммиграционных визах живём. Вот как назначат дату - перестанем проверять :slight_smile:

1 лайк

А я сегодня шла на работу мимо пос-ва США в Москве, очередь стояла - счастливчики:) И мы там будем:)

2 лайка

вот от кого-от кого, но от вас не ожидала. глупости всё это.

так я вроде тоже не первый раз играю. и для того, чтоб потом перечитывая в стопиццотый раз темки про заполнение заявки, не подрываться как ужаленная и не думать “ай-яй-яй, кажется я не так написала”, в этом году принт не забыла. пару раз осенью ещё перечитала и больше не парюсь. вроде всё на месте

Камон, это мы там прикалываемся…)) зазряжаем обстановку…
Хотя… Дорогое Мироздание, обращаюсь к тебе, если я выиграю в этом году, обещаю пожертвовать свою дорогую вещь, так что, ты там давай, решай уже.))

торги начинаются )))
кто больше. я уже тоже дала 2 обещания. давновато. правда не вещи, а дела.
только что осознала, что у меня нет дорогих вещей. из самого дорогого обручальное кольцо и ноутбук. ну не выкидывать же их :lol:

Есть что-то символичное в том, что результаты будут известны весной, 1 мая. Ведь именно с весной связано оживление и обновление всего живого на нашей планете, и пусть для кого-то эта весна станет попыткой начала новой, совершенно другой, непохожей на прежнюю, жизни.

4 лайка

Сиэтл - да, но противоположное побережье Америки не исключается тоже. :slight_smile:
Ближе к делу будет ясно! :wink:

Ламинария, смею заметить, что таки воззвания к Мирозданию могут обернуться встречей с Рогатым))). И там уж вопросjv сделки будет душа)). И скажет он такой: Дорогая Ламинария, лет ми спик фром май харт, that’s big deal.

Не, в рогатых я не верю…