Скоро 1ое мая.... Результаты DV-2014.

А что, можно месяцок и туалеты помыть. Этакий даун-шифтинг, интересно даже. В армии же мыли, и ничего вроде.

1 лайк

Ну да, практически все кто в армии был через это прошли. Если это даже 70% мужчин, то это треть взрослого населения России. Ну лично я помимо армии будучи студентом и дворником подрабатывал, и у меня почти 8 лет службы по контракту, и там в наряде приходилось клинером побыть))
Ничего позорного в этом нет. Когда не воруешь, а зарабатываешь своим трудом.

9 лайков

Вот так совсем другое дело… Но где охрана, камеры, заборы?

В Киеве как то так:

А вид, будто в Лондоне :slight_smile:

Плотность московской застройки не позволяет такую роскошь как забор)))
На дороге в 3 ряда паркуются. Я когда там был, полицейские периодически ездили и выгоняли хотя бы 3 ряд.

PS Кстати тоже стоял в такой очереди, как фото от Dorial. На удивление люди были адекватные и любезные. Я аж себя в другой стране почувствовал.

1 лайк

Тех, что видел - Двое стоят на въезде в ворота по центру, и ещё двое паспорта проверяют, у пристройки с правой стороны. Другие, наверное, в штатском в толпе =))

=0 Какая красота… у нас в Киеве Как часть чего-то невисующего в остальное… Как же я хочу там побывать.

160 бакинских (или сколько там сейчас за туристическую) и вы там побывали:whats_up:
А “невисующего” - это чего значит?:slight_smile:

1 лайк

я когда читала истории прохождения интервью, почему-то иначе себе представляла эту очередь.)) в моем воображении она стояла хвостом в другую сторону)) и здание было серым! Хотя 100 раз мимо посольства проезжала и в принципе знала, что оно желтое)) Странная штука - воображение!

бугага, и так хоть каждую неделю:lol:

1 лайк

Ага, особенно если каждую неделю будут отказывать в этой самой визе. А вы с завидным мазохизмом будете им носить свои 160 баксов еженедельно. Им останется только удивляться загадочной русской душе.:wink:

Не, ну если сам процесс прикалывает, каждый развлекается как хочет:lol:

Не… так не годится):beee:)) Мне нужна другая виза, желательно иммиграционная)

Опечатка невписующегось в остальное)))

По работе несколько раз был в Большим Девятинском переулке д.5, только ходил туда со стороны Нового Арбата. Случайно, (год назад) пошел как-то на этот же адрес от метро Краснопресненская. Иду, смотрю забор высокий длинный, остатки колючей проволоки, камеры наблюдают за такими как я, машины с дипломатическими номерами вдоль дороги стоят. Думаю, что же там, за забором? Каково же было мое удивление, когда за поворотом увидел надпись “Embassy of the USA”! Потом прошел по Новинскому бульвару, посмотрел на заветную дверь. Кстати, рядом расположен дом музей и памятник Федору Шаляпину. Теперь периодически проезжаю или прохожу рядом с посольством, подпитываюсь энергией. Хотя само здание мрачновато, попахивает периодом “холодной войны”.

Не смешно, так через пару-тройков месяцов голая останусь, если каждую недельку туда ходить) :lol:

Хотя, когда буду в Киеве, надо обязательно его посмотреть поехать… может вдохновит, кто знает.

думаю, что каждую неделю вас никто не запишет на интервью. Вот раз в месяц - самое оно))

А невписующегось - это чего такое?:lol:

Да ладно, главное, понятно что вы хотели сказать. :slight_smile:

А я как-то уже не сильно хочу, переехал в Москву. Вроде как жизнь налаживается, и если выиграем, не знаю даже что и делать.

Хотя если выиграем, думаю хоть я один, но шанс использую.

Со временем приоритеты меняются, и даже не знаешь где лучше.