Скоро 1ое мая.... Результаты DV-2014.

Вы явно первый раз играете :slight_smile: Не стоит. Чем больше готовишься, тем сильней облом. Но по любому удачи Вам и всем остальным.
А тем, кто потом в Грузии будет проходить интервью, потребуются еще и хорошие друзья в штатах!

я организовал вечеринку и фейрверк)
все готово, гости уже приглашены, ждем только 1 мая))

может вам вообще перестать всем что-то советовать? люди разные бывают…
а вы со своим не стоит то, не стоит сё, не стоит ехать, не соваться, отношение такое, отношение сякое и т.д.
люди сами решать, у всех своя голова
заметил вы тут сидите и тормозите каждого мечтателя

2 лайка
  1. Я не прогер. но ИТ-шник.
  2. А чем работа даже если и в отеле плоха для резюме?
  3. Откуда циферки? Можно и с парой тыщ - тяжело и много факторов должны совпасть, но можно. И с детьми даже можно.

Вот Вы и посмотрите по Вегасу и окраинах сколько там разной работы. Проверено. Про хелпдеск я ничё не говорил в общем то.

Некоторые бегут, некоторые иммигрируют. У кого-то есть бабки у кого-то нет. Ситуации разные бывают. По-больше позитива и упорства.

1 лайк

Это нервы и волнение. Не стоит заострять внимание. Скоро всех отпустит и жизнь войдет в свое русло. Люди по разному реагируют на стресс. Я, например, спекла вкууусный сладкий пирог и наслаждаюсь им. Уууум, реально вкусно! Всем терпения и УДАЧИ! :slight_smile:

7 лайков

Живут знакомые…

Я не торможу. Пытаюсь судить трезво, без эйфории. А так да, конечно каждый сам решает. Но лично я (и опять же только я и говорю о себе) не стал бы рисковать своими детьми имея пару тысяч в кармане и прекрасную работу в своей стране…
Просто обидно, участвуют, выигрывают, а потом понимают, что не имеют средств и не едут. А ведь чей то шанс забирают при этом (опять таки ничего личного). И так из года в год.

Ладно, мы явно о разных уровнях говорим… Удачи всем играющим и дай Бог, чтоб выигравшие потом не отказывались от выигрыша!

ЗЫ. Давайте считать. Осталось меньше четырех дней. Ура! Все на последний вагон отходящего поезда!
Сообщение по вокзалу: “Последний рейс на Америку отбывает с первого пути. Всем отъезжающим срочно занять свои места”

Имея прекрасную работу зачем уезжать, если всё так радужно?

Опять за рыбу-гроши. Сколько виз надо дать, столько и дадут… И хоть миллион не поедет, то следующий получит визы… Больше позитива господа.

1 лайк

Вы не представляете на сколько радужно и от чего многие готовы отказаться ради меньшего! Просто помимо работы, есть еще и все остальное…

Я мыслю так, что вместо того, кто не поехал, именно его номер мог выиграть кто-то другой, например Вы. А он выиграл и не поехал, и его очередь перешла следующему выигравшему, а Вам то от этого не легче.
Но не будем поднимать ежегодную тему (типа что было раньше, яйцо или курица?) :smiley:

Др. Пеппер родом из Вако, Тх. :slight_smile:

Ими и не надо рисковать. :slight_smile: Нужно самому перебраться с пару тыс., устроиться и приглашать детей уже в обустроенный очаг. Есть 1000 вариантов, да был бы выигрыш.

3 лайка

Даже если сам приедешь, дети должны все равно чем-то питаться в той стране, где ты их оставляешь… Опять-таки, каждому свое :slight_smile:

Да лично мне легче не будет ни в каком случае))) ни в выигрышном, ни в проигрышном)))
Выиграю, надо будет ломать все, не выиграю… тоже ломать. Хрен редьки не слаще…

Всего через 3 дня можно снова курить :slight_smile: Ура!!!
Я, когда заполнял заявку, решил, что пока точно не узнаю, что пролетел, ни одной сигареты не выкурю.
Независимо от результатов что-то приятное все равно будет.

3 лайка

не одной хорошей и денежной работой жив современный, интеллигентный человек (важен контингент в садике и школе детешек, внешне все озлобленее мир и др). У нас с мужем очень хорошие позиции (иностр. компании, зп,рост, етс), но нам кажется, что общество деградирует. Почти все наше окружение (особенно за последние лет в 5 Украине) настроено и ищет пути для иммиграции (
Опять же, это наши личные ощущения )

ПС: Художники вообще о деньгах мало думают, хотя хз, что они едят )))) Больше оптимизма!:flo:

1 лайк

приятно будет вашему организму если вы курить снова не начнете… )))

1 лайк

Зачет!Играю я 6-й раз, это не мешает мне готовиться к хорошим новостям. Сколько всего еще есть в жизни хорошего, что можно отметить 1 мая. Как говорит мой работодатель “разница в отношении”:slight_smile: