Скоро 1 мая!!! Результаты DV-2013!!!

Вечером так вечером.

Всех с 1 мая и хорошего дня.

1 лайк

Где вы это увидели? На dvlottery.state.gov работает только проверка результатов DV-2012…

М-да,а в теме воз и ныне там,спать ложилась время обсуждали,проснулась все тоже самое,и вроде все взрослые люди!
Умом Россию не понять…(с)

4 лайка

С добрым утром!Мы эту информацию уже стосемьдесяттысячпятьсотраз перетерли.

1 лайк

Мы же писатели, а нечетатели…

1 лайк

А мне сегодня сон приснился, что я на самолете летела, куда не знаю, но к сожалению самолет потерпел крушение=0 я выжила:whats_up: просналась, затем опять уснула и второй сон мне снился про Сан Франциско=0 Я гуляю с друзьями по улочкам этого города:bayan:

Лотерейку буду проверять наверное завтра вечером, уезжаю по делам, а инета не будет(((

1 лайк

Если пишут: “2013 Entrant Status Check
Please check back at the link above on or after May 1, 2012 for Entrants who applied for DV-2013”, то логично он должен открываться уже сразу после полуночи по ихнему времени.

Мы все писатели,но уже просто становится смешно,на протяжении 200 страниц через один пост одно и тоже,и нет,чтобы вновь прибывшим поднять глаза на один пост выше или почитать хотя бы последние 2 страницы,и не понятно что это-лень или неумность?

4 лайка

ууух, ребятки! даже я уже нервничать стала ))))))))) хотя сами уже в США, и в этом году никто из родных и друзей не играет :slight_smile:
Желаю выиграть тем, у кого нет сомнений, а есть искреннее желание жить и наслаждаться жизнью в Штатах!!!

53 лайка

Сейчас последний шанс, чтобы расписаться в ЗАГСе играющим в лотерею.:pardon:

Не-а. До интервью можно расписаться, правда потом доказывать придётся, что брак не фикция.

Необязательно. Если помните, регистрация закончилась 5 ноября в 12:00 дня по Нью Йорку. Скорее всего, результаты будут известны тоже после 12:00 дня по нью-йоркскому времени.

1 лайк

А мой муж слушает песню: Гудбай Америка ооо" :slight_smile: Вдохновляется :lol:

А я вот в зал схожу днем чтобы время как-то убить, чего весь день-то вдохновляться

Удачи вам выиграть!!! я узнал о выигрыше с пустя 2 недели и ничего страшного (я просто ничего не ждал…)!!!

4 лайка

моей жене в прошлом году снился такой же сон. в результате 1 мая она выиграла, а в июле нет. но я вам желаю удачи.

1 лайк

Так это и проверять, что ли нужно постоянно или они в случае довыборки пришлют email?

Друзья, когда откроется страница то мы увидим фамилии выигрывших только? или список всех участников с инфо выигрыл или нет??? А если второй розыгрыш состоится в октябре то еще существует возможность увидеть себя в списке выигрывших.

ты только что поимел мой мозг, причем не так, как я люблю

8 лайков

Всем желаю хорошего дня! Я уже для себя подготавливаю, что если не выиграю, то тоже неплохо, т.к. надо жирок, в материальном плане, набрать. Все-таки с детьми собираемся. Мы рано или поздно все равно уедем, т.к. эту страну знаю и люблю!!!

Мне сегодня приснился Чикаго! Я там была, но во сне он был совсем другой, прям волшебный, я шла по длинному длинному мосту и город сверкал впереди. Вообще не припомню такого яркого и красивого сна.
А еще сегодня перевернула страницу календаря на май, и там Нью-Йорк и я там насчитала 17 флагов )))

Всем удачи и сегодня и в этом году!!!
Я на этом форуме писала совсем мало, но читала много и уже многих успела полюбить:give_rose:

А сейчас собираемся в кино, а потом в музей. Надо как-то отвлечься, чтоб не свихнуться )))

8 лайков